Предсказания царицы Савской о том, что в скором времени ждет человечество

Царица Савская жила в X веке до нашей эры. Однако ее пророчества о будущем мира мы вспоминаем даже сейчас. Дело в том, что большая часть ее предсказаний сбылась. А ее последним предостережением было падение всей цивилизации. Что же на самом деле ждет человечество в скором времени, читай в сегодняшней статье.



Царица Савская

В Ветхом Завете история царицы Савской тесно переплетена с израильским царем Соломоном. Ее визит в Иерусалим был описан в Библии, хотя имя правительницы не упоминалось. В разных культурах мира царицу назвали по-своему. Известны такие имена, как Балкис, Михальда, Македа и Никаула.



Интересно, что с исторической точки зрения до сих пор не доказано, существовала ли царица Савская на самом деле. Однако люди по-прежнему пересказывают ее пророчества и ссылаются на нее. И это неудивительно, поскольку большая часть из них уже сбылась.

Так, к примеру, Михальда предсказала рождение Иисуса Христа, который будет распят на кресте во имя простых людей. Она также сказала, что Иерусалим падет и евреи будут скитаться по всему миру. Когда Мессии не станет, центром человеческой веры станет Рим. А еще царица предрекла добычу сырья из-под земли и появление специальных машин для добычи угля.



Апокалипсис не наступит моментально. Этому предшествует огромное количество событий, связанных между собой. К примеру, бурное развитие мировой торговли тесно связано с тем, что люди забудут о честности. Движущей силой человека станет жадность и жажда власти. Что бы ни имели люди, им всегда будет этого мало. Это приведет к полному истощению земных ресурсов.

Каким будет конец света

Бесчисленное количество войн ничему нас не научит. И концу света будет предшествовать еще одна бессмысленная бойня. В результате в мире не станет большей части людей. Однако бедствия рано или поздно закончатся, и Всевышний подарит миру еще один шанс. Если люди воспользуются им правильно, их ждет прощение. Если же нет, ждет нас череда новых испытаний.



Божья кара не обрушится на людей внезапно. На небе начнут появляться видимые знаки, которые подскажут, что время пришло. Луна покажется на Востоке, а звезды начнут сиять огненным светом. Затем вода на планете загорится, а живые существа вместо пота начнут источать красную жидкость. Потом земля под ногами разрушится, а все потухшие вулканы вспыхнут с новой силой.

Людей окутает ужас, и все они будут ждать своего конца. Надо сказать, что пророчества царицы Савской не обнадеживают, а пугают. Однако в них прочитывается весьма интересный посыл. Человечество на протяжении всего времени своего существования развивалось. Это касается абсолютно всех сфер жизни. Например, промышленности, медицины, образования и науки.



Несмотря на стремительное развитие, общество так или иначе начало деградировать. Это касается прежде всего моральной и духовной составляющей жизни. Недаром Царица Савская говорила, что проявление человеческих пороков станет тревожным звоночком для всей цивилизации. Любви и правды не станет, а в сердцах людей поселится лишь лицемерие, предательство и обман.

Самое большое зло придет, когда миром завладеют деньги. Народы восстанут друг против друга, и каждый человек будет думать только о себе и своей жизни. Такова Божья кара за все те бесчинства, неправду и несправедливость, которые царили на Земле так много лет.



Бог не станет терпеть всё это. Он пошлет на Землю ангела для того, чтобы он оповестил всех людей о гневе Господа. А затем на мир обрушится чума, которая заберет жизнь целой трети населения. Только тогда до людей дойдет и они станут на путь истинный. Однако сделать этого в полной мере они уже не смогут. Настанет день великого суда, и все виновные будут наказаны по заслугам.

Царица Савская была загадочной личностью. Верить ли ее предсказаниям, решать только тебе. Однако есть в словах Михальды то, что заставляет задуматься. Вдруг пророчество сбудется?