Что думает Алакх Ниранджан о событиях в Украине

Мир астрологических прогнозов широк и разнообразен. Каждый может отыскать в нём что-то свое. Одни пытаются высмотреть утешительные слова, а кто-то старается найти хотя бы зерно правды. Верить предсказаниям или нет — личное дело каждого. Но читать их однозначно нужно. Хотя бы для того, чтобы не жить в мире иллюзий. Чтобы дать здравомыслящую оценку многим жизненным испытаниям.



Мир астрологических прогнозов

В этой статье мы хотим проанализировать интервью астролога Алакха Ниранджана с ведущим YouTube-канала PeopleLife. Алакх — это ведический астролог, физик, психолог и философ, мастер восточных единоборств. Сразу стоит отметить, что Ниранджан выражал свои мысли максимально легко, четко и без лишней воды.



Алакх рассказал ведущему не только то, что ждет Россию и Украину в ближайшее время. Он также зацепил тему преобразования всего мира, так как война между этими государствами зацепит весь земной шар. Но в чём секрет таких изменений? Дело в том, что Украина — держава, которая, пройдя сквозь огонь и слёзы, переродится и станет невероятно сильной. Украина — это воин света. А, как известно, свет всегда побеждает тьму, какой бы кромешной она ни была.



Астрологическое предисловие

Ведический астролог заявил, что безосновательное и глупое нападение России на Украину задаст для страны-агрессора достаточно плачевную планку. Алакх Ниранджан уточняет, что война двух стран началась еще в 2014 году, но сейчас перешла в острую финальную фазу. Астролог считает военные вторжения сигналами, после которых страны должны найти свое истинное предназначение. Однако после 2014 года соответствующих выводов сделано не было.

«Самый опасный астрологический момент был в конце февраля 2022 года, когда встретились Сатурн и Марс. Это стало усилением возможного обострения в военном плане. Теперь мы все понимаем, что это стало началом полномасштабного военного вторжения России на украинскую землю.



Еще один мощный кармический момент был 12 апреля. С того момента мир постепенно будет в гармонизации. Это происходит не так быстро как хотелось бы, но это будет. Например, мы видим, что армия Украины смогла изменить правила игры в свою сторону и отбила у оккупанта свои земли на нескольких направлениях. Это кармическое предисловие до всего, что ждет обе страны в будущем», — отметил астролог.

Алакх Ниранджан о судьбе России

Ведический практик отмечает, что со временем народ России начнет открывать глаза. Пусть не сразу, но люди начнут приходить к осознанию того, кто же на самом деле оболванил многомиллионное население. Астролог подчеркивает, что страна-агрессор с каждым месяцем теряет своих союзников. Этому способствует огромное самомнение и «величие», которого на деле не существует.

Эту страну ожидают большие сотрясения из-за ограничения свободы человека. Звёзды и планеты сулят оккупантам провал в военном походе, на который были сделаны огромные ставки. В 2023 году внешняя вооруженная агрессия России может пойти на саму страну. Не факт, что это будут тотальные разрушения, но и такого момента нельзя исключать.



Серьезные перемены

Астролог предполагает, что астрологический период с 17 марта до 11 июня может стать для России крайне негативным. После 11 июня может быть своеобразная передышка. Возможно, связана с переговорами делегаций двух стран. С августа до конца сентября в России может возникнуть вопрос мобилизации из-за потенциальных волнений общественности внутри страны. С конца сентября до конца декабря — снова серьезные потери армии захватчика.

С конца декабря по 26 января Луна способствует тому, что население страны-агрессора придет к серьезным переосмыслениям. Люди опомнятся, и ориентиры зла будут смещены. После этого Россия может попытаться организовать дополнительную эскалацию, но весь мир не станет ждать. Это и станет концом правительственных элит страны-агрессора.



Мир астрологических прогнозов и Украина

«На ведической карте Украины можно заметить две совершенно четкие вещи. Во-первых, это страшная нужда, смена ориентиров, перерождение, смена мировоззрения. Во-вторых, после этого страна получит истинные знания. Украина станет страной-наставником не только для славянских стран, но и для всей Европы», — комментирует Алакх Ниранджан.

Астролог предполагает, что с апреля до июля напряжение будет сохраняться, но постепенно чаша весов будет наклоняться в сторону Украины. С июля по сентябрь появятся причины для беспокойства со стороны государственных структур. Украинцам стоит быть очень внимательными.



Осень 2022 года и февраль 2023 года может стать для Украины очень тяжелым временем. По словам Алакха, это может быть связано с мобилизацией сил РФ, если она будет. Но с февраля по июнь Украине однозначно стоит ждать победы. Скорее всего, это случится в мае или немного позже. Но факт победы воинов света над злом неоспорим.



Разумеется, далее Украине нужно будет достаточно долго восстанавливать свою прекрасную страну. Придет время масштабного строительства, уборки территории, очищения, возвращения. Стране-победительнице придется несладко, ведь враг наносит колоссальные разрушения ежедневно. Но расстраиваться не нужно. Украинское солнце обязательно взойдет на небосводе. Засияет так ярко и тепло, что согреет всех своих друзей, а для врагов станет напалмом.