7 причин для покупки стабилизатора для телефона



Если вы регулярно делаете фотографии, снимаете видео и не всегда довольны результатом, вам понадобится стабилизатор для телефона. Этот аксессуар позволит вам использовать новые фишки для получения более качественной съемки. С его помощью вы станете на путь профессионализма, и каждый процесс снятия ролика будет для вас в радость. Узнайте об основных причинах покупки стабилизатора и разберитесь, какая именно модель вам нужна.



Причины для покупки стабилизатора


Если вы хотите купить стабилизатор, но все еще по какой-то причине сомневаетесь, вам нужно убрать все сомнения. Ведь этот аппарат выведет вашу съемку на новый профессиональный уровень. Вот, чем он хорош:
  1. Стабилизация изображения. Даже если у вас очень профессиональный смартфон, все же у вас не получится полностью избавиться от вертикальной тряски. С этим справится исключительно стедикам. Это особенно важно, если вы хотите делать съемку в движении.
  2. Наличие нескольких режимов. Вы можете использовать режимы через специальное приложение, чтобы улучшить свои навыки и научиться снимать более профессионально. Ведь для каждого вида съемки подходит свой режим. К примеру, вы можете снимать пейзажи, используя таймлапс. Также можно снимать чье-то выступление и нужно, чтобы выступающий находился в кадре постоянно. Для этого существует режим, позволяющий следить за выбранным объектом.
  3. Моментальная публикация ролика. Многие снимают для того, чтобы выкладывать медиа в свои блоги и на каналы. Стабилизатор даст возможность сразу отправлять снятый ролик в нужную социальную сеть.
  4. Наличие павербанка. Некоторые современные модели имеют встроенный павербанк, чтобы заряжать телефон и не бояться, что в самый ответственный момент не хватит заряда. Это важно, так как съемка «съедает» много зарядки, забирает силы у аккумулятора.
  5. Простота использования. Современные модели дают возможность переключать режимы, по-разному управлять камерой, не используя смартфон. А все потому, что на стедикаме расположены клавиши управления, которые позволяют быстро переключаться и выполнять различные манипуляции во время съемки.
  6. Компактный вид. Девайсы имеют аккуратный вид. Они эргономичны, не занимают слишком много места, что важно для людей, которые хотят делать фото и видео на природе, берут с собой много вещей. Стабилизатор легко поместится в дорожную и даже дамскую сумку, а есть модели, которые помещаются даже в карманы.
  7. Автономность. Хороший телефон может снимать около 3 часов в автономном режиме. Стедикам продлевает это время до 10 часов беспрерывной съемки видео и фотографирования объектов.

Помимо всего этого стабилизатор для телефона имеет множество дополнительных функций и возможностей. С его помощью можно прикрепить к смартфону микрофон, подсоединить дополнительное освещение для более качественной съемки. И вот, у вас уже есть мобильная профессиональная студия записи ― используйте в свое удовольствие.

Теперь вы знаете, почему стоит приобрести стабилизатор, который устранит все негативные моменты, связанные с дерганьем и дрожанием рук во время съемки. Вы навсегда забудете о том, что такое кривой кадр, нечеткое изображение, скачущие картинки в ролике. А ваши подписчики теперь будут получать только качественный контент, который захочется пересматривать много раз. Ваша задача ― расти профессионально, делать все более качественные ролики, фото, увеличивать количество подписчиков и просто снимать в свое удовольствие для домашнего просмотра, но на высоком уровне и с достойным качеством.



Где купить стабилизатор для телефона


Если вы решили купить стабилизатор для телефона, но не знаете, где можно недорого приобрести качественную технику, обращайтесь в компанию Мотостафф. Мы предлагаем большой выбор девайсов для съемки со смартфона. В каталоге вы можете подобрать гаджет с различными функциями и дополнениями, для любительской и профессиональной съемки, любого размера и дизайна. Если у вас в ходе выбора появятся вопросы, наши менеджеры всегда готовы на них ответить. Они будут на связи, грамотно расскажут вам о свойствах и характеристиках понравившейся модели, помогут с оформлением заказа. Мы доставим товар вовремя, чтобы вы могли получить его в указанные сроки.