Оптимальный вариант приобретения авиабилетов и пакетных туров

Каталог авиаскидок

Даже, люди состоятельные, планируя свой отдых или посещение другой страны с иной целью, не желают переплачивать за авиабилеты. А реализовать стремление сэкономить на их приобретении проще всего, зайдя на портал https://avia.tripmydream.com/aviapromo, где в одном месте сконцентрирована в легко доступном виде вся информация об акциях на авиабилеты, скидках и распродажах от авиакомпаний. Благодаря услугам ТрипМайДрим, анализирующей стоимость авиаперелетов по всей планете на свыше 1000 направлений, можно приобрести билет на самолет с уникальной скидкой вплоть до 85%. Именно, на tripmydream можно сразу же ознакомиться со всеми наиболее выгодными спецпредложениями, не пропустить ни «горящие» билеты, ни одну из промо-акций.

Каталог авиаскидок

Удобная навигация


Получение нужной информации и решение всех проблем, связанных с авиапутешествием, на сайте ТрипМайДрим исключительно упрощено, благодаря хорошо продуманной и эффективно реализованной навигационной системе, содержащей разделы, связанные с:
  • авиабилетами;
  • каталогом авиаскидок;
  • вариантами туров;
  • отелями возможного размещения;
  • маршрутами и содержанием экскурсий;
  • содержательными и надежными путеводителями;
  • Travel-Медиа
и т.д., включая подробные сведения о популярных авианаправлениях и странах вылета.



Подробный анализ предлагаемых туров


На портале tripmydream все туристы:
  • посещающие заграницу впервые и не обладающие соответствующим опытом покупки билетов и аренды наиболее подходящего жилья, затрудняющиеся в выборе оптимального варианта;
  • едущие на отдых с детьми;
  • не желающие заниматься самостоятельно поисками и организацией отдыха, а стремящиеся получить от путешествия только удовольствие,
получают исчерпывающую информацию о пакетных, формируемых конкретной туристической фирмой, турах.

ТрипМайДрим информирует потенциальных туристов о возможном содержании пакетного тура, от чего напрямую зависит его стоимость. При выборе тура компания рекомендует обращать внимание на следующие пункты пакета, связанные, прежде всего, с: видом транспорта (самолет или же автобус); условиями проживания; трансфером; организацией питания; страховкой; наличием сопровождения и экскурсий.



Почему услуги ТрипМайДрим предпочтительнее


Портал компании отличается наличием большой базы туров от свыше 3-х десятков туроператоров, что позволяет потенциальному путешественнику воспользоваться выбором умной системой лучшего предложения, исходя из его потребностей и финансовых возможностей, учетом даты отпуска (или же другой причины поездки), страны, желаемой категории отеля и т.д.

Благодаря этому прогрессивному и удобному поиску, системе онлайн бронирования, клиент может приобрести путевку или авиабилет, не покидая дом в любое наиболее приемлемое для него время.