Вечно популярные настольные игры

Купить настольные игры – значит организовать действительно качественный и развивающий досуг для компании любого размера: друзей, знакомых, семьи. Популярные игры на слуху во всем мире, а теперь их можно приобрести и в Украине.



Отметим, что ранее наблюдался дефицит качественных настолок в стране. Многие довольствовались Монополией, Алиасам и т.д., а вот сюжетными или ролевыми тайтлами порадоваться мог не каждый. Теперь это не проблема, так как ассортимент действительно широк и каждый сможет купить настольные игры по предпочтениям.

Разновидности и выбор игр


Прежде, чем перейти к покупке, советуем ознакомиться с отзывами реальных покупателей, а также игроков. Отметим, что популярные настольные игры делятся на следующие виды:

  • Для семьи.

Их главная задача сделать общий досуг наиболее веселым и даже развивающим, укрепляя отношения между членами семьи. Неудивительно, что подобные настольные игры возглавляют рейтинги. Отличаются простыми правилами и легким игровым процессом.

  • Для компании друзей, знакомых.

Здесь же правила могут быть намного сложней – все зависит от предпочтений. Одни выбирают 500 злобных карт, а другие Dungeons&Dragons.

  • Детские.

В основном это развивающие игры. Это достаточно простые, веселые и красочные настольные игры. Подобные развлечения предназначены для детей самого разного возраста. 

  • Исключительно для двоих.

Все также зависит от ваших целей и предпочтений, так как существуют Love-фанты, или Knock-Knock Dungeon. Простыми словами, одни подразумевают дух соперничества, а другие призваны сблизить участников.

Если вы изучаете языки, существуют популярные настольные игры, которые отлично в этом помогут, развивая навык и понимание сленга.

Достоинства настолок



Практически все специалисты сходятся во мнении, что настольные игры положительно влияют на нервную систему, разгружая ее. Регулярные партии стабилизируют эмоциональное состояние – все проблемы отходят на второй план.

Преимущества на этом не заканчиваются:

  1. развитие логического и даже стратегического мышления;
  2. улучшение реакции, мелкой моторики;
  3. возможность легко концентрировать внимание на деталях;
  4. расширяют кругозор;
  5. учат простой коммуникации с другими участниками и находить общий язык.



Интернет-магазин Дом Игр: основные преимущества


Широкий ассортимент и постоянное наличие популярных настольных игр, пожалуй, основное достоинство. Настолку по вкусу и бюджету найдет и профессионал, и новичок. На сайте представлены:

  • простой поиск игр. Воспользуйтесь подробным фильтром, чтобы подобрать интересующие вас серии;
  • детальный обзор, полное описание, характеристики комплекта;
  • доставка по всей Украине.

Отметим, что в интернет-магазине работают энтузиасты, поэтому они с удовольствием помогут подобрать настольную игру для личного досуга или на подарок. Лучшие настолки по приятным ценам уже в наличии в интернет-магазине Дом Игр.