Качественное оборудование для плавательных бассейнов по доступной стоимости

Оборудование для бассейна

Наблюдающаяся за последние годы, высокая востребованность плавательных бассейнов требует совершенствования предназначенного для них оборудования, которое смогло бы гарантировать правильную и долговременную их эксплуатацию. Немаловажное, повышающее популярность, значение для этих водных сооружений, имеет и презентабельность их экстерьера, безопасность и комфорт купания. Все связанные с этим проблемы уже на протяжении почти двух десятков лет успешно и без любых претензий со стороны клиентов решает компания Aquapolis, безусловно лидирующая в сфере продаж бассейнов и соответствующего для них оборудования Украины.

Оборудование для бассейна

Обширный ассортимент оборудования


Компания Акваполис предлагает своим клиентам широкий выбор технического оборудования для бассейнов, которое, зависимо от выполняемых функций, подразделяется на 4 группы, связанные с:
  • климатом и обогревом, – представленные теплонасосами, теплообменниками и электронагревателями, а также осушителями воздуха (для водоемов закрытого типа);
  • фильтрацией, – осуществляемой с помощью фильтров, выполняющих механическую очистку воды от различного рода загрязнений;
  • дезинфекцией, – которая осуществляется аппаратами, проводящими стерилизацию воды и борющимися с водорослями, бактериями, микробами и грибками. Равномерная подача всех используемых реагентов выполняется насосами-дозаторами, представленными на портале https://aquapolis.ua/oborudovanie-dlja-bassejna.html наряду с другими установками;
  • циркуляцией воды и созданием водных эффектов, – которые обеспечивают насосы, осуществляющие подачу воды в резервуары и ее циркуляцию. За счет использования компрессорных установок и подающих помп создаются водные эффекты.

Правильный выбор оборудования предопределяет его функциональную полезность


Компания Aquapolis, предлагая обширный ассортимент технического оборудования бассейнов, предоставляет клиентам критерии, соответственно которым стоит подойти к наиболее оптимальному его выбору, как с точки зрения параметров и комплектации, материалов изготовления, так и стоимости. Они состоят в учете:
  • типа водоема, то есть, его площади, объема, специфики конструкции;
  • степени его загрузки, – режима эксплуатации и предполагаемого количестве купающихся;
  • особенностей окружения, – места нахождения, климата, условий монтажа.

Почему стоит предпочесть Акваполис


Отдавая предпочтение при покупке технического бассейнового оборудования, именно, Aquapolis, клиенты руководствуются преимуществами компании, заключающимися в:
  • большом опыте безрекламационного функционирования в отрасли;
  • высоком качестве и сертифицированности предлагаемого оборудования, поставляемого непосредственно от производителя;
  • безусловной гипоаллергенности предлагаемой продукции.
Несомненным достоинством Акваполис является вполне адекватная, соответствующая его качеству стоимость оборудования бассейнового предназначения.