Насосы дозаторы Grundfos нового поколения по адекватной стоимости

Насосы дозаторы

Многие отрасли промышленности, включая химическую, пищевую, фармацевтическую и другие, при выполнении определенных технологических процессов нуждаются в применении насосов с функцией точного дозирования объема используемого продукта. Оптимально с ней справляются Насосы дозаторы от Grundfos (Дания), мирового уровня производителя передового насосного оборудования, которые в обширном ассортименте предлагает потребителям компания FONS Украина, безрекламационно уже более 10-ти лет доставляющая системы очистки воды во все регионы страны. Различными потребителями за это время у компании приобретено более 7-ми тысяч насосов, около полутора сотен шкафов, купленных у организации, используются для управления разнообразными производствами. С помощью этих установок ежечасно в ежедневном режиме фильтруются 346000 литров воды.

Насосы дозаторы

Насосы нового поколения во впечатляющем ассортименте


Насосы от Grundfos серии SMART Digital, предлагаемые компанией FONS, являются оборудованием нового поколения, отличающемся наличием нового, дающего 100% гарантию точного дозирования с пониженной пульсацией, привода и механизма регулировки, а также снимающим все проблемы, связанные с работой с высоковязкими и газвыделяющими жидкостями.

Серия насосов дозаторов производства Grundfos представлена четырьмя основными линейками этого оборудования, каждая из которых применяется:
  • DDA, – в промышленности, а именно, при обработке технической воды, ультрафильтрации, производстве напитков и т.д. Отличается наличием датчика FlowControl, а также функции измерения.
  • DDC, – как для обработки питьевой воды, воды в бассейне, при водоотведении, в канализационных системах, так и в химической промышленности;
  • DDE, – преимущественно, в системах орошения, а также при мойке машин. Отличаются наличием ручного режима управления или PLC;
  • DME, DMH, DMS / DMX, – в отраслях тяжелой и нефтеперерабатывающей промышленности.



Преимущества приобретения очевидны


Как убедились уже сотни клиентов fons.com.ua, приобретение именно в нем насосов дозаторов позволяет рассчитывать на:
  • аутентичность оборудования от Grundfos, что обусловлено, в первую очередь, наличием у компании FONS статуса официального дилера (с 2013 года) и сервисного партнера этого датского производителя;
  • 2-х годичные гарантии на купленное изделие;
  • профессиональные ремонт и диагностику в принадлежащем компании сервисном центре;
  • быстрое оформление заказа и ускоренную его доставку независимо от места нахождения клиента на территории Украины .

Важнейшим преимуществом предпочтения услуг компании FONS всем другим являются адекватные цены на насосы дозаторы, лишенные любых накруток, а также наличие системы приятных скидок.