Что такое Bithumb? И стоит ли с ним работать?

bithumb отзывы

Bithumb является одной из пяти крупнейших криптовалютных бирж в мире, а также №1 биржой криптовалют в Южной Корее. Брокер с несколькими активами основан в 2009 году. Сегодня Bithumb предлагает одиночным инвесторам торговлю на Форекс, торговлю CFD, спредом и акциями. По некоторым оценкам, на Bithumb приходится 10% торговли биткойнами в мировом масштабе. Главный офис Bithumb находится в Гонконге.

Для новичков в торговле на финансовых рынках поиск брокера, отвечающего всем потребностям, может быть затруднительным. Именно поэтому стоит изучить bithumb отзывы, чтобы понять его принцип работы на реальных кейсах.

Bithumb — это мультиактивная платформа с более чем 56 активами на торгах. Они участвуют в торговле на Форекс, CFD, торговле акциями, ставках на спред, социальной торговле и торговле акциями.



Особенности брокера


  • В распоряжении трейдеров все основные криптовалюты.
  • Комиссии ниже среднего по сегменту.
  • Продуманные инвестиционные портфели.
  • Первоклассная служба поддержки.
  • Удобный интерфейс.
  • Использование платформы доступно на 15 различных языках и более.
  • Проект глобальный и доступен более чем в 194 странах.

Главное преимущество — большие объемы торгов. У компании нет партнерской программы, но она предоставляет обширные инвестиционные возможности (вклады). У Bithumb есть собственный торговый терминал с новейшей системой безопасности и молниеносной работой.



Как платформа работает с деньгами?


Комиссия за вывод средств с Bithumb зависит от выбранного вами метода вывода. У каждого брокера есть свои особые правила вывода средств с торговых счетов. Это связано с тем, что у каждой брокерской фирмы будут разные методы вывода средств, и каждый поставщик платежей может иметь разные комиссии за обработку переводов, время обработки и потенциальную комиссию за конвертацию валюты.

Например, Bithumb позволяет вывести свои средства в криптовалюту.

Любые платежи, поступающие от трейдеров на счета Bithumb, хранятся на отдельном банковском счете. Платформа работает банками имеющими Уровень 1 — это официальный показатель финансового здоровья и стабильности банков.

Банк первого уровня имеет сильные резервы основного капитала, и финансовые регуляторы используют банки первого уровня, потому что они могут противостоять неожиданным финансовым потерям.

Именно поэтому любые фиатные деньги, которые вы вносите в Bithumb,  находятся в безопасности в банке, у которого достаточно капитала, чтобы удовлетворить все запросы снятии средств, даже если Bithumb по какой-то причине прекратит деятельность.

Таким образом, можно с уверенностью считать, что Bithumb безопасен и надёжен.