Возможность получения международного сертификата знания английского языка на выгодных условиях

сертификат англ

Сегодня неизменным условием достижения определенных высот, как в бизнесе, так и на государственной службе является знание английского языка. Оно же позволяет молодым людям продолжить или получить образование в престижных ВУЗах и Европы, и США. Но, уровень владения английским языком, который и предопределяет дальнейшую успешную карьеру, может быть подтвержден лишь авторитетным экзаменатором. Им и является Cambridge Assessment English, чьи экзамены признаются более чем 20-тью тысячами университетов, государственных учреждений и работодателей, в число которых входят, например, Sony, American Express, Bayer и другие крупнейшие корпорации мира. Полученный в результате успешной их сдачи сертификат англ открывает прямую дорогу к качественному образованию и престижной работе.



Широкие перспективы


На основании полученного в результате успешной сдачи экзамена в одном из центров Cambridge English Assessment (а их в мире функционирует около 3-х тысяч), в частности, в Киеве, кандидат получает возможность:
  • поступления в элитное учебное заведение, находящееся за границей;
  • устроиться на престижную и высокооплачиваемую работу в Украине;
  • быть принятым на работу, как в Дании, так и других странах, что обусловлено признанием международного сертификата многими государствами мира;
  • путешествовать без языковых ограничений, практически, по всей планете.



Стоит предпочесть


Cambridge Club обладает статусом официального экзаменационного центра Cambridge Assessment English, что позволяет ему ежегодно на официальном уровне организовывать экзамены для полутора тысяч кандидатов. Причем, география функционирования центра не ограничивается Киевом, –  экзамены принимаются и в других регионах по всей Украине. Подготовка кандидатов к международным экзаменам осуществляется, в том числе, и с участием более сорока официальных партнеров центра.

Преимущества Exam Centre состоят в:
  • возможности подготовки к экзамену в самом центре;
  • наличии у всех педагогов и тренеров международных сертификатов;
  • персонализированном подходе к каждому из кандидатов;
  • возможности сдачи учителями всех модулей в центре, получения скидки на сдачу ТКТ, если выполнено обязательное условие, – подготовка осуществлена тренингом в самом центре;
  • наличии в центре всего необходимого для сдачи экзамена;
  • географической приближенности (всего 15 минут неспешной ходьбы) к административному центру Киева.



Стоимость всех услуг центра строго подчинена ценовой политике его администрации, предпочитающей длительное сотрудничество на взаимовыгодных условиях получению сиюминутной выгоды. Это предопределяет адекватные и весьма доступные цены на любую из оказываемых Exam Centre услуг.