Топ-3 самых модных трендов женских летних кроссовок в 2021 году

женские белые кроссовки

Комфорт очень ценен в обуви. В последние годы дизайнеры стараются придумать модели, сочетающие в себе не только актуальные тренды и привлекательный дизайн, но и удобство. Эти качества свойственны для кроссовок. В 2021 году особенно пристального внимания заслуживают три модных решения.

Спортивная пара в стиле ретро


Винтажные летние кроссовки для женщин предлагают многие, даже самые именитые дома. Дизайнеры отдают предпочтение стилю 80-х. Модели данного класса примечательны неоновыми оттенками, обилием серебряных деталей. Пополнить такой парой можно не только спортивный, но и повседневный городской гардероб.

Ретрокроссовки лучше всего сочетаются с рваными и вареными джинсами, объемными свитерами, платьями оверсайз, массивными кожаными куртками. Чтобы добиться большей женственности, стоит комбинировать луки с атласными юбками, дополненными кардиганами крупной вязки.

Что носить, когда погода «не летная»: о главном


женские летние кроссовки Решение подойдет для прохладной погоды. Черные женские кроссовки впишутся в офисный стиль, станут отличным акцентом повседневного. Они не нуждаются в столь пристальном уходе, как и светлые, что делает их универсальными. Необычно выглядят модные новинки с цветной и белой подошвой. Встречаются в коллекциях и черная спортивная обувь с эффектным декором – камнями, стразами, пайетками.

Настоящий хит нового сезона – кроссы темных цветов со стальным блеском. Модель вызывает восторг у поклонниц гламурных образов. Самые яркие из них базируются на массивной фактурной подошве.

Носить черные кроссовки можно с темными обтягивающими брюками, кожаными лосинами, с топами, футболками, белоснежными рубашками, светлыми короткими платьями и косухой.

Все для леди и обувь в том числе


Этот вариант остается актуальным вот уже несколько сезонов. В этом году можно дополнить арсенал как чисто белыми, так и имеющими небольшие цветные вставки вариантами. В продаже представлено много моделей с декоративными деталями, вышивкой, аппликацией, массивными молниями и пряжками.

Производятся белые женские кроссовки из натуральной кожи. Некоторые из них имеют укороченный верх, вставки из сетки, перфорацию. Преимуществом данного тренда можно назвать многофункциональность. Белоснежная пара подходит к джинсам, платьям, шортам, ярким цветным брюкам, платьям и сарафанам, юбкам, в том числе строгого кроя.