Топ-5 лучших моделей брендовой мужской обуви

Что можно сказать о мужчине по внешнему виду его обуви, которую он носит? Стильный и модный обладатель сильного пола предпочитает носить брендовые туфли, являющиеся важной частью его образа. Правильная пара туфель или ботинок может легко подчеркнуть его индивидуальность и многое сказать о чертах характера. Перед началом покупки стоит определиться с брендом, стилем, а также ознакомиться с последними новинками коллекции.

Самые популярные мировые обувные бренды каждый день борются за своих покупателей и предлагают им новые стильные решения от сезона к сезону. В этой статье будут представлены 5 самых популярных и модных моделей 2021 года, которые уже успели завоевать признание у современных мужчин.


Топ-5 моделей мужской обуви


  • Ботинки ACNE STUDIOS. Мужская брендовая обувь создается с учетом прямого ее предназначения и отличается повышенным комфортом и практичностью. Производитель этого бренда постоянно выпускает новые коллекции ботинок для активного образа жизни и здесь есть не только классические модели туфель, но также модные модели кроссовок нового сезона и многое другое.
  • Кроссовки от бренда MAISON MARGIELA. Вот уже на протяжении нескольких лет обувь от этого бренда становится все любимей для российских мужчин. Средняя ценовая категория и отличное качество кроссовок позволяют вывести эту марку в топ лучших брендов, предлагающих удобные и красивые модели, которые актуальны из сезона в сезон.
  • Туфли от бренда RICK OWENS. Бренд работает только с натуральными материалами и создаёт обувь для деловых мужчин. В этом сезоне очень популярны туфли этой марки, но это не значит, что она работает только в одном направлении. В интернет-магазине можно найти массу интересных вариантов на все случаи жизни, начиная от практичных зимних ботинок и заканчивая легкими сандалиями.
  • Повседневная обувь от бренда ACNE STUDIOS. Тут можно найти модели для мальчиков и мужчин любого возраста. Бренд отличается своей доступной ценой и хорошим качеством. Изначально ACNE STUDIOS создавал обувь для активного отдыха, но со временем переключил свое внимание на другие направления и теперь достаточно популярен у многих российских покупателей.
  • Ботинки и полуботинки от бренда HERON PRESTON. Эта марка предлагает обувь в сдержанном стиле без ярких акцентов и из натуральных материалов. По статистике, такие модели выбирают практичные мужчины, которые не любят тратиться на множество пар обувь. Ценовая политика данной марки достаточно приемлема и позволят приобрести обувь для большинства покупателей. Отличный вариант для похода на работу и для повседневной жизни.

В итоге можно выделить несколько золотых правил выбора качественной брендовой обуви:
  • выбирать модели, исходя из личных предпочтений, и не гнаться за модой;
  • ознакомиться с размерным рядом и тонкостями каждого бренда, в частности, с описанием к каждой паре обуви;
  • совершать покупку только на проверенных и официальных сайтах представителях.

В интернет-магазине The Icon вы найдете обувь самых модных дизайнеров, здесь также представлена брендовая одежда, которая подчеркнет вашу индивидуальность и неповторимость стиля.