Подъем корпоративного духа. Или как поднять настроение в коллективе



Зачем нужны корпоративные подарки
Практика показывает, что в большинстве случаев сами руководители не понимают ценность корпоративных подарков. «Так заведено» или «У нас все отлично, поэтому и дарим» — наиболее распространенные ответы. Подобное суждение в корне неверно и вот почему.

  1. Узнаваемость.
Фирменный стиль, пожалуй, главный образ любого бренда. В качестве подобных подарков или сувениров, важно использовать значки на заказ. Действительно качественные модели влияют, прежде всего, на гордость непосредственных сотрудников.

  1. Рассказать об идеях и взглядах.
Пины всегда на виду. Таким образом их видят окружающие. Разве это не отличный шанс наладить больше точек соприкосновения. «Выбираем инновации», «Бережем природу», «Только натуральное» — все это и даже больше реально изобразить на значках, которые увидят миллионы людей.

  1. Просто сделать приятно.
В этом же случае важно учесть пожелания или надежды того, кому собираетесь сделать корпоративный подарок.

Причин необходимости корпоративных подарков гораздо больше. Попробуйте соблюсти представленные и вы поймете, насколько это важно.

значки на заказ

Виды корпоративных подарков


Значки на заказ можно назвать лидером. Конечно, с пятидесятидюймовым телевизором они не конкурируют, однако и у такого аксессуара есть свои преимущества:

  • всегда на виду;
  • возможность донести свою идею через образы;
  • действительно красиво, ведь современное изготовление значков гарантирует отличный результат, как в плане долговечности, так и внешнего вида;
  • доступная цена, особенно, крупных партий.
Определившись, что такой корпоративный подарок вы хотели бы, следует переходить к заказу. А тут нюанс: какой тип значка выбрать, ведь существуют различные способы производства. О них и поговорим.

Химическое травление или фотогравирование подразумевает создание углублений, в которые заливаются жидкие эмали. Особенность в том, что упомянутые углубления вытравливаются кислотой. Таким образом появляется возможность передать мельчайшие детали.

Изготовление значков методом штамповки гарантирует 3D-рельеф. Используется основной штамп для теснения изображения, а также вырубной – для дальнейшей высечки.

Метод литья – наиболее древний способ, но не менее эффективный. Подразумевает впрыск цинксодержащего сплава в заранее подготовленную форму.



Где заказывать корпоративные подарки?


Pin-ol.com.ua к вашим услугам. Десять лет мы радуем клиентов действительно качественной сувенирной и наградной продукцией. Для этого используем современное высокотехнологичное оборудование, премиум-материалы, а также ручную обработку от настоящих профессионалов своего дела.

Преимущества на этом не заканчиваются:

  • значки на заказ Киев можно заказать даже большими партиями – все будет произведено точно в срок;
  • доставляем заказы по всей Украине, как в крупные города, так и небольшие села. Доступен самовывоз из нашего офиса в Киеве;
  • только индивидуальный подход и эксклюзивные решения.
Ищете значки на заказ Киев? Теперь вы знаете, к кому лучше обратиться!