Автоматическая диагностика здоровья «Симптом-чекер» - инновационный метод определения причин плохого самочувствия

доктор онлайн

Достаточно часто, почувствовав себя неважно, каждый из людей задается вопросом о причинах плохого самочувствия и о том, какие меры следует предпринять, чтобы его исправить. Иногда, достаточно обойтись оздоровительной гимнастикой, сесть на диету или принять какое-нибудь простенькое, отпускаемое безрецептурно лекарство, а иногда, без визита к врачу не обойтись. Ответить на эти вопросы поможет доктор онлайн, на портале которого предлагается система автоматической диагностики проблем обратившегося за помощью. Получивший название «Симптом-чекер», этот, не имеющий аналогов инструмент, поспособствует пониманию причины появления разных симптомов и что следует предпринять в дальнейшем.

доктор онлайн

Ответы на главные вопросы

Не заменяя врачебную консультацию, «Симптом-чекер», являющийся методом автоматической диагностики состояния здоровья инновационного уровня, поможет определиться с ответами на 3 вопроса, которые и являются в создавшейся ситуации главными:
  • что с вами, – выбрав симптом или же признак заболевания, можно узнать о возможном состоянии организма;
  • что делать дальше, – можно получить совет/рекомендацию по мерам лечения;
  • куда обращаться, – можно выбрать врача соответствующего симптомам профиля или (в случае необходимости) обратиться в местные органы здравоохранения для немедленного получения помощи.

доктор онлайн

И пациентам, и врачам

На портале polyclinica.net содержится исчерпывающая информация, воспользовавшись которой пациент сможет не только выбрать для себя конкретного врача, клинику, списки которых приводятся на ресурсе, но и ознакомиться с обширным справочником заболеваний. Кроме того, здесь же можно получить квалифицированную онлайн-консультацию у соответствующего специалиста.

Сайт полезен также и врачам, клиникам. Ведь, зарегистрировавшись на нем, они получают более широкие возможности проинформировать будущих пациентов о своей специализации, предлагаемых методах диагностики, лечения и их конкретных результатах. Здесь можно также оформить партнерство с администрацией портала.

Сайт публикует также самые актуальные статьи, позволяющие его посетителям всегда быть в курсе важнейших медицинских новостей мирового и регионального уровней.

доктор онлайн

Неоспоримые достоинства

Очень часто человеку, желающему проверить состояние своего здоровья, элементарно не хватает времени для прохождения медосмотра. Решит проблему онлайн-диагностика с помощью системы «Симптом-чекер», отличающаяся:
  • удобством, – возможностью, не посещая медучреждение, проверить здоровье;
  • точностью, – благодаря новейшим методикам, диагноз характеризуется повышенной точностью;
  • комплексностью, – на основании анализа системой всех данных пациента врач дает соответствующие рекомендации.

При этом вся проверка займет не более 10-ти – 15-ти минут.