Где можно быстро и выгодно продать сельхозтехнику б.у в Украине



У каждого сельхозпроизводителя может возникнуть необходимость в продаже техники б.у. Нерационально затрачивать средства на содержание агрегатов, не используемых в хозяйственной деятельности, не соответствующих специфике применения. Важно не только продать технические средства, бывшие в употреблении, избавиться от ненужных устройств, но и совершить максимально выгодную сделку.

Средства, полученные от реализации, могут оказать существенную помощь в повышении продуктивности хозяйствования. Необязательно затрачивать на поиск покупателя силы и время. Украинские аграрии могут продать сельхозтехнику б.у на сайте https://agro-sells.com/searsh/tehnika/.



Особенности продажи сельхозтехники б.у


Технические агрегаты, предназначенные для выполнения различных сельскохозяйственных работ, на украинском рынке пользуются высоким спросом. Приобретение новых тракторов, комбайнов, погрузчиков имеет много очевидных преимуществ. На рынке широко представлена техника от брендов Украины, Европы, Азии, Америки. Но покупка новых агрегатов требует существенных расходов. Небольшие компании, фермерские хозяйства не могут позволить себе такое приобретение. Поэтому большой популярностью пользуется техника б.у.

Но наличие спроса не является гарантией быстрой и выгодной продажи. Для такой реализации необходимо несколько условий:
  • грамотное определение стоимости техники;
  • эффективная реклама;
  • неограниченная база потенциальных покупателей.
Правильно определить стоимость б.у агрегата позволяет анализ состояния данного сегмента рынка, сложившихся цен. Продуктивность рекламы зависит от количества просмотров. Предложения о продаже сельскохозяйственной техники на досках объявлений в райцентре, местной прессе не обеспечат должного эффекта, так как ограничивают круг потенциальных покупателей. Гораздо больше возможностей предоставляют специализированные сайты в интернете, такие как «Агро Селлс».



Реализация техники б.у через интернет


Интернет создает комфортные условия для продавцов и покупателей. Агро доска объявлений в сети предоставляет возможность без проблем выбрать время для размещения объявления в самом плотном графике, она доступна круглосуточно. Продавец:
  • может провести мониторинг для грамотного определения цены;
  • не затрачивает средств на рекламу;
  • получает возможность выбора наиболее выгодной сделки.
В специальном разделе Agro Sells представлена б.у сельскохозяйственная техника от производителей отечественных и зарубежных. Можно провести сравнение цен, назначить адекватную стоимость. Публикуются объявления бесплатно, дополнительных расходов не потребуется. Высокая посещаемость сайта гарантирует большое количество просмотров, выбор покупателя, предлагающего лучшие условия.