Как оставаться стильной в меняющемся мире: «Студия стиля KODI» подскажет



Сегодня каждая девушка как никогда следит за своим внешним видом. Ведь все считают, что "принц на белом коне" может появиться внезапно, и они должны быть полностью к этому готовы. Стоит отметить, что всё больше и больше девушек следит за собой с помощью "чужих" рук. Это означает, что все ходят к профессионалам на наращивание ресниц, татуаж бровей, педикюр и маникюр. Но стоит заметить, что при минимальном желании научиться делать всё это самостоятельно вам не потребуется мастер. На курсах в kodi style studio можно получить всю необходимую информацию для себя. Также здесь воспитывают будущих профессионалов, которые хотят связать свою жизнь с работой в одном из бьюти направлений.



Правила ухода за собой


Никогда не забывай, что делать для своей красоты часть процедур это в корне не правильный подход. Ты всегда ходила на маникюр и не жалеешь денег на самые стильные дизайны при использовании лучших комплектующих, но никогда не делала педикюр. Поводом для этого были отговорки о том, что открытую обувь не носишь, на море не ездишь и так далее. Брось это. Ухаживать за собой нужно по всем направлениям. Это не заставит тебя стесняться в каких-либо ситуациях, а также ты будешь чувствовать себя максимально уверенно.
Ты можешь обращаться к мастерам различного уровня, исходя из размера своего бюджета. Кто-то просит неоправданно дорого, а где-то можно найти салон с хорошим сочетанием/цена качество. Главное, чтобы мастер по любому из направлений мог подтвердить свою квалификацию.



Обучение мастеров


Сегодня все кому не лень начинают вести свои личные курсы по какой-либо бьюти дисциплине. Человек без каких-либо фундаментальных знаний о красоте начинает учить других — это очень опасно. Из-за этого на рынке подобных услуг очень много специалистов, услугами которых никто не пользуется.

Если вы знаете какие курсы закончил мастер и он может подтвердить это какими-то дипломами, то вы смело можете обращаться к нему. Результат вас не разочарует.

Как выработать график косметологических процедур


Не стоит ходить ко всем мастерам в один день. От этого у вас будет множество негативных моментов:
  • большая усталость от ожидания;
  • большое количество потраченных сразу денег;
  • зачастую несовпадение ваших возможностей с графиками всех мастеров разом.

Поэтому каждый месяц стоит распланировать по процедурам и осуществить запись у всех мастеров заранее на подходящие обеим сторонам дни. Так вы сможете распределить дела и максимально сэкономить силы. А главное ваш образ будет всегда поддерживаться в идеальном состоянии в течение месяца. Ухаживай за собой и ты будешь уверена в себе каждый день.