Сувениры: дарите не просто вещи, дарите память!



Сувенирная продукция — это шанс сделать приятный сюрприз близкому человеку, коллеге или бизнес — партнеру. Презент будет напоминать родственнику или другу о ваших чувствах, а потенциальным клиентам -  о вас, как о деловом партнере. Большой выбор сувенирной продукции в Иркутске предлагает компания Флаги-Иркутск

Виды сувениров, которые предлагает компания Флаги — Иркутск:


  • Именные подарки (предметы с нанесенным именем или фотографией одариваемого).
Картина или  модульное изображение — отличное решение, которое поможет порадовать друга и даже VIP-клиента. Продуманная композиция или портрет обязательно украсят стену дома, кабинета, офиса вашего знакомого.
  • Наградная продукция (например, значки и ленты).
Сделанные из качественных материалов значки и ленточки с необходимыми надписями не просто обозначат победу или статус человека на мероприятии, они станут свидетельством вашего трепетного отношения к участникам события.
  • Бытовые сувениры (текстиль: подушки, наволочки).
Текстиль с дизайнерским оформлением и нанесенной символикой компании преподносится в качестве личного и корпоративного подарка. Современные способы переноса изображения на ткань гарантируют то, что картинка не выцветет и не отстирается.
  • Керамика (кружки).
Что кроме фотографий и информации об организации можно нанести на поверхность керамических изделий? Любимой кружкой менеджера способна стать такая, на которую нанесен календарь или афоризм — мотивация.

Какой должна быть сувенирная продукция, чтобы она становилась предметом гордости?


  1. Выбирайте интересные качественные вещи. Они не затеряются среди сувенирной продукции конкурентов.
  2. Заказывайте красиво оформленные и долговечные предметы. Никто не хочет получать кружку, которая разобьется в этот же день!
  3. Подарки должны быть в рамках бюджета, но не самыми дешевыми. Не стоит дарить презент, который стыдно использовать.
  4. Презент в оригинальном мешочке или подарок, запечатанный при помощи ленты с фирменным принтом — точно удивят и запомнятся.

Мудро выбранный и вовремя преподнесенный сувенир способен сыграть значительную роль в ваших отношениях с одариваемым, настроить коллектив на праздничный лад, закрепить отношения с бизнес — партнером.