Качественная и красивая плитка



Качественная и эстетически привлекательная плитка достойна стать украшением любого дома, квартиры, салона, бутика. Она приживется везде, где нужно подчеркнуть внимание к деталям, продуманность стилистической концепции, создать уют. Есть испанские, итальянские, российские, турецкие, польские, чешские, немецкие, китайские, молдавские, украинские и другие бренды, которые объединили свою продукцию в едином каталоге. Подробнее можно посмотреть тут и ознакомиться с технико-эксплуатационными особенностями, оценить привлекательность внешнего вида, ценовую политику производителей.



Качество по разумным ценам
Пользователи выбирают плитку по причине ее экологичности, надежности. Далеко не всегда есть желание значительно экономить, выбирая обычный пластик, который лишь имитирует подлинную красоту, но лишён настоящего очарования. Преимущества:

  • Собраны коллекции со всех континентов, от ведущих производителей на любой вкус.
  • Если есть желание сэкономить, то стоит отдавать предпочтение отечественным производителям, например, российский бренд Atlas Concorde не нуждается в рекламе. Это коллекции высокого класса, фабрика начала свою деятельность ещё в 1969 году. На сегодняшний день она может похвастать несколькими десятилетиями успешной работы.
  • Модернизируются производственные линии, меняются коллекции, материалы, но производитель всегда идет в ногу со временем, учитывает актуальные отечественные и мировые тенденции.



Плитка на любой вкус
Иногда люди выбирают разные коллекции, чтобы обработать разные участки дома: санузел, кухня, другие помещения. Если заинтересовал какой-либо продукт, то достаточно лишь кликнуть в каталоге по наименованию и откроется дополнительная информация, тип плитки: настенная, напольная. Можно посмотреть размеры, количество штук в упаковке, количество квадратных метров, которые способна покрыть плитка, находящаяся в упаковке. Как правило, это более одного квадратного метра. И конечно, есть фотографии, позволяющие рассмотреть будущую покупку в деталях. Периодически проводятся акции и распродажи, позволяющие существенно сэкономить, но не в ущерб качеству. Если необходима помощь в выборе, то всегда на связи специалисты компетентной технической поддержки.