Незабываемый День рождения Лего Нинзяго



Незабываемый День рождения Лего Нинзяго
Дети особенно трепетно относятся к Дню рождения. Для них этот день должен наполнен волшебством в каждой мелочи. Они очень ждут его и верят, что именно в свой День рождения произойдёт что-то необыкновенное и сказочное. А мамы и папы всеми силами стараются оправдать ожидания своего малыша и подарить ему такой праздник, который приведёт его в восторг и запомнится надолго. Конечно же для этого потребуется немало усилий и времени. Лучше всего поручить подготовку и проведение детского Дня рождения профессионалам. Клуб Kinder Party — это, что вам нужно. Команда креативных специалистов с большим опытом организует мероприятие на самом высоком уровне.



Особенности Дня рождения Лего Нинзяго. Lego Ninjago


Мультик Лего Нинзяго очень нравится детям. Он отличается от остальных мультиков своим оригинальным стилем. Все персонажи сделаны в стиле фигурок из давно всем полюбившегося конструктора Лего. Мультик яркий и интересный. Его сюжет не может оставить ребят равнодушными. Главные герои защищают мир Нинзяго от зла. На их пути встаёт множество трудностей, но они с честью их преодолевают. Появление любимых персонажей на Дне рождения очень обрадует именинника. Отважные Джей и Кай помогут ребятам обучиться давнему искусству и оказаться в мире Нинзяго, где их ждёт немало увлекательных приключений:
  • Получить уроки у мастера Кружитцу;
  • Встретиться с драконом;
  • Найти карту, в которой указано где искать золотое оружие кружитцу;
  • Попасть в храм Огня, обойдя ловушки;
  • Дойти до Пещер Отчаяния.
Эти и другие задания ребятам предстоит выполнить под руководством любимых героев. Сценарий Лего Нинзяго предусматривает игры и конкурсы для детей в возрасте от 5 до 10лет.



Дополнительные развлечения на День рождения Лего Нинзяго


Кроме основной программы агентство Киндер Пати предлагает ряд дополнительных развлечений. С их помощью можно увеличить продолжительность мероприятия и сделать программу Дня рождения разнообразней. Большим спросом пользуются твистинг, шар-сюрприз и игра пиньята. Также клуб преъдлагает более оригинальные шоу-программы, среди которых:
  • Шоу трансформеров;
  • Пенная вечеринка;
  • Поролоновое шоу;
  • Песочная анимация;
  • Роспись футболок;
  • Акварисование;
  • Шоу мыльных пузырей и много других.
Эти развлекательные шоу-программы подарят массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений.

Специальные услуги для идеального Дня рождения


Такой необыкновенный день всем хочется запечатлеть на фото и видео. Наш клуб Kinder Party не один год сотрудничает с профессиональными видеооператором и фотографом, которые делают снимки и видеоролик высокого качества. Благодаря им вы сможете не один раз вспомнить этот волшебный праздник. Кроме того, для красивых фото Киндер Пати рекомендует смонтировать фотозону. Это можно сделать с помощью баннера Lego Ninjago либо же из воздушных шаров. Сделать настроение праздничным поможет оформление помещения воздушными шарами. Музыкальное сопровождение праздника и зажигательные музыкальные композиции для танцев осуществит профессиональный диджей. А познавательные мастер-классы также разнообразят программу.

Тематический торт Лего Нинзяго


Трудно представить себе детский День рождения без необыкновенно красивого и вкусного торта. Конечно же, он должен соответствовать тематике праздника. Kinder Party работает с замечательными кондитерами, которые сделают торт Лего Нинзяго. Он, несомненно, приведёт детей в восторг.
День рождения от Киндер Пати — это идеальный детский праздник, который ваш ребёнок будет помнить долгие годы.