Евродент: новые достижения стоматологии – для вас!



Наверное, каждому человеку приходилось хоть раз в жизни обращаться к стоматологам. Впечатления от посещения клиники во многом зависят от квалификации персонала. Доверять лечение зубов случайным специалистам не хочется, поэтому к выбору лечебного учреждения нужно подходить со всей серьезностью. Бывает и так, что требуется помощь круглосуточной медицины, чтобы решить неотложные стоматологические проблемы.



Услуги компании


Если вам нужна круглосуточная стоматологическая помощь от специалистов высочайшей квалификации, компания Евродент http://eurodent.kz/ готова прийти вам на помощь. Стоматология от нашей компании – это самый грамотный персонал, инновационное оборудование и расходные материалы, а также вполне доступные цены. Кроме обычного спектра стоматологических услуг, сотрудники Евродент выполняют имплантацию зубов. Установка имплантов позволяет полностью восстановить зубы или, если это необходимо, создать хорошую опору для съемной протезной конструкции.

Преимуществом имплантации является также хороший косметический эффект. Обратитесь к вам, и процедура будет выполнена оперативно, с хорошим качеством и совершенно безболезненно. Список услуг, оказываемых компанией, очень разнообразен:
  • Диагностические мероприятия. Использование самых современных методик позволяет определить признаки заболевания на самой начальной стадии, устранить проблему в зачаточном состоянии.
  • Терапевтическое лечение. Применение бесшумного оборудования и лучших методик позволяет добиться отличных результатов, не причиняя пациенту дискомфорта.
  • Лечение десен. Поможет вам избавиться от дискомфорта, от кровоточивости. Наши пародонтологи помогут вам в этом.
  • Удаление зубов.
  • Изменение прикуса. Наши ортодонты помогут сформировать правильный прикус, сделают улыбку неотразимой.
  • Отбеливание зубной эмали с использованием инновационных технологий.
  • Имплантация, различные виды протезирования. Ваш зубной ряд будет восстановлен за счет съемных или несъемных конструкций.

Среди клиентов нашей клиники люди разных возрастов, в том числе и очень известные. Мы оказываем услуги круглосуточно. Вам не придется терпеть зубную боль, даже если она возникла в ночное время. Обратитесь к нашим специалистам, и их волшебные руки заставят вас забыть о боли. Опытные врачи помогут устранить саму причину боли, дадут хорошие советы по профилактике заболеваний и уходу за полостью рта. Мы нацелены не только на лечение, но и на качественную профилактику. Современные методы дают возможность узнать о болезни на начальной ее стадии и не дать ей развиваться дальше. Наш персонал непрерывно совершенствуется, проходит повышение квалификации, обменивается полезным опытом. Обратитесь к нам, и впечатления от посещения стоматолога будут только позитивными.