Детская мебель Легенда от производителя на официальном сайте МосмагМЕБЕЛЬ.РУ

Детская: мир в комнате.

Детская комната – особый мир, в котором ребёнок проводит большую часть времени. Здесь он просыпается, собирается в садик или школу, сюда возвращается после занятий. Здесь он фантазирует, представляя себя персонажем сказок, героических историй, фэнтези. Создать удобный для малыша или подростка мир в комнате поможет детская мебель Легенда.



Что обязательно должно быть в детской? Конечно, кровать. Место для хранения одежды, игрушек, книг, всевозможных важных для ребёнка предметов. А также пространство для игр.

Мальчик у вас или девочка, один ребёнок или больше – вы сможете подобрать нужные предметы для каждого, не загромождая помещение.

Двухъярусная кровать займет гораздо меньше места, чем две обычных, да ещё «спрячет» пару выдвижных ящиков, куда можно убрать, например, постельное бельё, футболки-маечки или игрушки. А под верхним ярусом разместятся полки для дорогих сердцу маленького жильца сокровищ – любимых книжек, фломастеров, коллекций вкладышей. Есть и третий юный член семьи? Поставьте рядом кровать-чердак.

Кровать-чердак – это не просто место для сна, куда интересно забираться. Внизу расположится шкаф для одежды, полки для игрушек и книг. Здесь легко организовать рабочую зону для школьника – достаточно поставить под спальным местом стол с тумбой. Кровать предназначена для дошколёнка? Представьте, с каким удовольствием он устроит «домик» или «пещеру» под ней!



Неважно, большая у вас детская или маленькая, – детям нужно играть. Мебель должна быть максимально компактной. Конструктивная особенность модулей коллекции «Легенда» в их совместимости и функциональности. Лестница на второй ярус кровати или чердак оказывается… комодом: под каждой ступенькой – выдвижной ящик. Или же ступени могут служить полками. Тумба и письменный стол свободно перемещаются – они поставлены на ролики. Хозяин «апартаментов» сможет попробовать себя в роли дизайнера интерьера – передвинуть на другое место подвижные модули без вреда для пола и самого себя сможет даже ребёнок.

Зайдите в интернет-магазин МосмагМЕБЕЛЬ.РУ, совершите виртуальную прогулку по будущей детской. Вам нравятся спокойные тона? А будущему жильцу детской? Пусть ребёнок сам выберет не только расцветку, но и конфигурацию мебели в своей комнате! Живое воображение поможет ему представить понравившуюся модель в своей комнате.

Дети растут, потребности их меняются, и со временем может потребоваться ещё один комод, или стеллаж, или полка. Всё это можно приобрести на mosmagmebel.ru, не тратя время на долгие и утомительные походы по выставочным залам мебельных магазинов.