Для загородного дома купить стабилизатор напряжения 10 квт

Для загородного дома купить стабилизатор напряжения 10 квт или 10000 вт.



Для загородного дома, где напряжение электрической сети может быть нестабильным, отлично подходит стабилизатор переменного однофазного напряжения «Норма М» Оптима СНС-РИ12000 с AVR-системой. Его активная мощность равна 12кВт, полная мощность может достигать 17кВА. Такой мощности вполне хватает для подключения всей домашней бытовой и электронной техники, питающейся от сети 220 Вольт. Для коттеджа или дачи, лучше купить стабилизатор напряжения релейного типа, потому что данный тип регуляторов отличается высочайшей надежностью, долговечностью и при этом недорогой ценой.

Данный агрегат выполнен по релейной схеме, с использованием быстродействующих электронных реле, обеспечивающих управление напряжением без перерыва питания. Скорость регулирования достаточно высока и лежит в пределах 10-20 мс, а точность регулировки лежит в пределах 2,5-10%, что вполне удовлетворяет требованиям ГОСТа. Напряжение на выходе имеет идеальную синусоидальную форму, что очень важно для работы электронных устройств.

Стабилизатор надёжно работает при разбросе входных напряжений от 165 Вольт до 244 Вольт. При снижении напряжения ниже указанных пределов устройство не отключается, а продолжает поднимать напряжение, максимально приближая его к заданным параметрам. При снижении входного напряжения ниже критического, равного 130 вольт, система автоматически отключается защитой минимального напряжения. При восстановлении напряжения происходит автоматический возврат в рабочее состояние.

Для защиты от перегрузов по мощности и токов короткого замыкания имеется быстродействующая электронная защита. Для аварийных случаев предусмотрена система ручного байпаса, позволяющая подключать нагрузку напрямую, минуя стабилизатор. Это даёт возможность запитывать потребители при выходе стабилизатора из строя. Для дома часто покупают стабилизатор напряжения 10 квт, потому что этой мощности хватает на большинство приборов.

Стабилизатор не создаёт помех сам и снабжён фильтром, защищающим нагрузку от сетевых помех. Не подвержен перегреву и абсолютно бесшумен. КПД устройства близок к 100%. Сохраняет работоспособность при температурах от -30 до +35 градусов Цельсия. Не требует дополнительного охлаждения. На корпусе стабилизатора имеется служебная розетка для подключения нагрузки 1200 Ватт.

Устройство удобно в эксплуатации и при весе 17кГ и размерах 350х275х280 имеет две формы монтажа напольный и настенный, что создаёт ему дополнительные преимущества.

Производитель даёт длительную гарантию на работу устройства, равную 3 года. Отсчёт срока гарантии ведётся от даты продажи.

Купив стабилизатор «Норма М» Оптима СНС-РИ12000 вы обеспечите стабильное питание своих электротехнических устройств и оградите их от бросков напряжения.