Активный отдых в Турции



Креативность и туризм — вещи очень совместимые. Если взять популярные маршруты, то у многих людей они ассоциируются прежде всего с пляжем, чистым песком, экскурсиями. Но это далеко не все варианты! Так, если вас интересует Турция, то вы оцените по достоинству всё разнообразие активного отдыха. В частности, кроме упомянутых выше безупречных пляжей и тёплых волн, у туристической братии есть отличная возможность отправиться в походы, покорять горные вершины и почувствовать себя настоящими первооткрывателями.



Прекрасно, полезно, познавательно!

Итак, креативный подход к отдыху гораздо лучше. Конкретные преимущества:

  • Все мероприятия организуются в уникальных с исторической точки зрения местах. Например, Анталия, Константинополь и другие города имеют длительную тысячелетнюю историю, не стоит воспринимать их только как безупречные курорты, хотя это тоже соответствует действительности.
  • Приемлемая стоимость. Она напрямую зависит от количества участников похода. Иногда в путь отправляются три человека, а в некоторых случаях люди приезжают большими компаниями от 8 и более участников.
  • Если у вас нет опыта, то это не значит, что драйв отменяется. Всегда сопровождает группу опытный проводник инструктор, безупречно знающий все нюансы пути.
  • Продуманная организация питания. Трехразовое питание — оптимальный вариант для участников. Они не будут чувствовать голода, у них появятся силы, но в тоже время желудок не будет отягощен избытком яств (почувствовать себя настоящим гурманом у вас будет возможность по возвращении из похода).
  • Оборудование тоже входит в стоимость. Топоры, приспособления для розжига костра, аптечка — это будет предоставлено по умолчанию.



Как видите, всё продумано и относительно просто. За небольшую дополнительную плату можно взять напрокат личное снаряжение. Плюс, дополнительно нужно оплатить трансферы к точке выхода и точке возвращения, а также надо купить билет в заповедник. Но всё это вполне приемлемо и не отяготит ваш бюджет.

Отдыхать с ветерком и креативом!

Попробовать действительно стоит! Вы не только прекрасно проведете время, увидите Турцию с необычной стороны. Она является туристической Меккой, а также манит альпинистов, скалолазов, да и просто людей, желающих креативно отдохнуть. И конечно, вы сделаете массу потрясающе красивых колоритных фотографий из похода, которые будете с гордостью демонстрировать своим родным и близким.