Пластиковая тара для складской логистики



Удобные ящики, лотки и контейнеры для хранения отсортированного товара подойдут для обустройства склада, мастерской или в хозяйственных целях. Представленная на ssk-market.com.ua тара из пластика используется для продуктов и промышленных товаров. Недорогие и качественные приспособления представлены в широком ассортименте, а также имеют соответствующие сертификаты.

Использование пластиковой тары

Компания «Склад Сервис» давно занимается реализацией качественной и практичной в использовании пластиковой тарой. В ассортименте представлены контейнеры следующего назначения:
  • лотки и модульные системы для промгруппы;
  • вкладываемые контейнеры с крышкой и модели, из которых формируются удобные полки;
  • пищевые евроконтейнеры и ящики для хранения мяса;
  • универсальные лотки и пластиковые поддоны;
  • вместительные контейнеры для крупногабаритного груза;
  • мусорные баки и стеллажные системы со встроенными контейнерами разного типа.


Детали, бумага, пищевые продукты удобно размещаются в подходящей таре и хранятся или перевозятся на разные расстояния. А это важные условия организации складской системы.

Сервисные услуги

Компания «Склад Сервис» предлагает не только большой ассортимент пластиковой тары, способной рационально организовать складскую деятельность. Организация занимается реализацией экологически чистой продукции, утилизация которой не принесёт вреда окружающей среде.

Удобные подкладки под паллеты предлагаются нашим партнёрам, бизнес которых связан с хранением большого количества стеклянной тары. Также в продаже есть практичные и вместительные мусорные баки в 4-х вариантах исполнения. Вся продукция изготовлена в профессионально оборудованных цехах и производится по нормам и правилам, предусмотренным в сертификатах и ТУ.

Преимущества сотрудничества

Все покупатели, зарегистрированные в качестве пользователей интернет-магазина, смогут получить:
  • большой ассортимент пластиковой тары для хранения или реализации продукции;
  • качественную продукцию, у которой гарантийный срок составляет 1 год;
  • возможность удобно выбрать требуемую позицию и расплатиться наличными или картой.
Магазин работает по продуманной системе реализации и доставки проплаченной продукции. Всегда на связи находятся профессиональные консультанты, которые помогут правильно подобрать емкость из пластика и организовать доставку товара клиенту.