Автоломбард - быстрое получение денежных средств на выгодных условиях под залог автомобиля

Автоломбард в киеве

В период кризиса затруднительное финансовое положение может коснуться любого жителя столицы не смотря на род деятельности. Выходом из такого сложного финансового состояния может стать получение денежных средств в залог машины.

Автоломбард в киеве поможет решить клиенту практически любые финансовые вопросы. Многолетний опыт работы показал, что данный вид получения кредитных средств под залог машины — выгодный и экономически безопасный вариант кредитования в сравнении с другими видами.

Преимущества услуг автоломбарда перед другими видами кредитования



Получение денежных средств под залог машины имеет ряд преимуществ в сравнении с другими вариантами:

  1. Низкие процентные ставки на сумму залога — всего 0,2% в месяц. При этом не стоит беспокоиться о дополнительных оплатах, комиссионных отчислениях или необоснованных платежах. Система работает абсолютно открыто и не имеет никаких подводных камней. Это доказано каждыми клиентом, который использовал такой вид кредитования в автоломбарде.
  2. Денежные средства могут выдаваться в размере 90% стоимости автомашины.
  3. Клиент сам вправе выбирать валюту, в которой он хочет получить денежные средства от автоломбарда.

Особенности оформления сделок по получению денежных средств под залог транспорта



В среднем заключение сделки длиться примерно час. За это время специалисты оформят всю необходимую документацию, проведут оценку транспортного средства. Для удачной сделки клиент должен предоставить документацию на право пользования машиной, а так же паспорт. Для оформления сделки в автоломбарде не нужно доказывать свою платежеспособность. Так же не имеет значения и кредитная история клиента.

Клиенту не стоит беспокоиться о судьбе своего автомобиля. Он будет круглосуточно находиться под бдительной охраной на стоянке. Нахождение транспорта под контролем не оплачивается из средств владельца машины. Если же пользователь кредита принял решение не забирать свой автомобиль — это никоим образом не отразиться на его кредитной истории. При желании клиента совершить продажу транспортного средства компания предоставляет услугу — автовыкуп.