Шпионские аксессуары для каждого

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ШПИОНСКИХ ГАДЖЕТОВ COLUMBO

Немало в жизни ситуаций, когда приходится наблюдать несправедливость и жалеть о том, что нет возможности зафиксировать увиденное. Каждый хотя-бы раз в жизни становится очевидцем вымогательства, нарушения правил движения или преступления закона. Имея под рукой подходящий шпионский гаджет, намного проще доказать свою правоту и наказать виновного. Данные приспособления незаменимы и в других случаях: когда нужно раздобыть секретную информацию, проследить за человеком или, к примеру, автомобилем.

Прослушка и слежение

В современном мире шпионские технологии находят широкое применение. Наиболее востребованы жучки, скрытые камеры и, так называемые, маяки, позволяющие определять местоположение объекта. С помощью жучков можно узнать о чем говорят ваши близкие, сотрудники и товарищи в ваше отсутствие. Нужно лишь подложить устройство незаметно по-ближе к объекту прослушки. Жучки последних моделей, удачно замаскированные под пепельницу, флешку или другие предметы обихода, значительно облегчают эту задачу.

Если же помимо аудио-записи необходима еще и видеофиксация, можно установить в помещении скрытые мини-камеры http://columbo77.ru/. Такое решение позволяет, к примеру, следить за домом, пребывая в отъезде. Скрытые камеры в доме нередко устанавливают и родители детей, чтобы контролировать работу няни или другого обслуживающего персонала. Безопасность же ребенка вне дома легко обеспечить, разместив в его вещах gps-маяк, фиксирующий местонахождение ребенка в любой момент времени. Подобные маяки используются и в качестве противоугонного устройства для авто.

Шпионские аксессуары

Для противостояния щпионским атакам созданы специальные глушители, блокирующие сотовую связь, радиосигнал и gps-устройства. Шпионские гаджеты находят применение и в сфере образования. Среди студентов популярностью пользуются электронные часы для экзамена и ручки с исчезающей пастой. К счастью, все эти гаджеты продаются в открытом доступе в интернет-магазине COLUMBO(http://columbo77.ru/), где их можно заказать по доступной цене с отправкой в любой регион.