РАЗВИВАЙТЕСЬ ПАРАЛЛЕЛЬНО! ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?



Побудил меня к написанию этой темы факт того, что возникают ссоры и конфликты в семьях, с родными, с нашими самыми любимыми и дорогими людьми на почве непринятия НАМИ или ими сыроедения. Да, как это ни странно звучит, многие сыроеды не могут принять СЕ. Я это называю «ущербное сыроедение».

Следить за своим здоровьем, держать свое тело в чистоте, ухаживать за ним — это конечно все похвально и заслуживает одобрительного кивка головой. НО! Не нужно забывать, что ТЫ — ЭТО НЕ ТОЛЬКО ТЕЛО! Скажу даже больше: ты вовсе и не тело, ты что-то большее и намного серьезнее. Не будем ограничивать себя скафандром. Друзья, не нужно фанатеть и пускаться во все тяжкие. Будьте БлагоРазумны. Не забывайте о том, что все мы люди, все мы человеки)) Вместе мы сильнее.


Сыроедение — это высоковибрационный стиль питания, который поднимает ваше тело на другие высоты, открывает широкий горизонт для его развития. Заботясь о физической составляющей, не нужно забывать о духовной, которая ПЕРВИЧНА. Иначе ваше мировосприятие входит в диссонанс с имеющимся положением вещей. В этом случае сыроедение принесет лишь массу неудобств и противоречий в вашу жизнь, порой доходящих до абсурда.

Приведу аналогию, чтобы быть более понятным. СЕ без открытого Сознания как школьник с ядерным чемоданчиком. Потенциал огромный, а знаний и умения — НОЛЬ. Может навредить себе и близким — мало не покажется. Посему повторяю еще раз: РАЗВИВАЙТЕСЬ ПАРАЛЛЕЛЬНО! Эволюция Сознания также важна, как и совершенствование своего тела.

Как развитие Сознания влечет за собой развитие тела, так и развитие тела влечет за собой развитие Сознания. Причем это не происходит автоматически, это делается ВРУЧНУЮ. Мы чувствуем себя комфортно и входим в резонанс с самим собой лишь тогда, когда уровень Сознания сопоставим с уровнем тела, только в этом случае.

Допустим, к человеку пришло понимание, что СЕ — это единственный верный вариант питания. Он начинает переходить на «сыруху». Переходит долго и мучительно. Достигает своей цели и тупик. Его чувство собственной важности раздувается до вселенских масштабов, гордость за себя такого чистого, правильного и уникального зашкаливает.

Возникает эффект «ядерного чемоданчика». Собственное чувство эгоцентризма не дает ему возможности трезво смотреть на ситуации и окружающий мир. Если раньше он лицемерил скрыто, не понимая этого (употреблением убойной пищи), то сейчас продолжает лицемерить явно.

Так что он изменил в себе с переходом на СЕ, чего достиг? Он насильно поднял свой уровень тела на следующую ступень, забыв о самом главном. О ПЕРВИЧНОМ. Его Сознание все также окутано коконом из плотной паутины прежних догм и стереотипов. Он пытается заехать на своём тракторе в клуб элитных гоночных автомобилей. Это невозможно. Нужно продолжать работать над собой! Нельзя останавливаться на полпути, иначе вы рискуете стать личностью-изгоем, зацикленным на своей микрофлоре и еде; либо вернетесь на прежний вид питания.
Нужно совершенствоваться. НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ не только животных, но и ЛЮДЕЙ! Научиться принимать их такими, какие они есть. Недостаток Любви, эмоций, красок, чувств, радости являются тормозом и грузом, который мешает идти дальше. ЭТО САМАЯ ГЛАВНАЯ ОШИБКА ПРИ ПЕРЕХОДЕ НА СЕ! Впустите в свою жизнь Свет и Любовь. Стать источником, а не поглотителем. Творить и созидать.

И лишь тогда перед вами раскроется невиданный источник энергии и вдохновения. Проявятся все суперменские привилегии сыроедения. Нужно четко осознавать, что СЕ — это всего лишь инструмент достижения своих целей. Ни больше, ни меньше. Не нужно из этого создавать культ, откалываться от мира и создавать свой эгрегор, идолов и ритуалы. Иначе мы снова возвращаемся к «ядерному чемоданчику».

Я выступаю за понимание сыроежками того, что всё в этом мире есть Одно. И единственной благой целью, которая оправдывает СЕ является возможность: Творить, созидать и дарить Любовь пространству вокруг себя — не это ли фундамент мироздания?
Искренне надеюсь, что эта статья поможет заблудившимся и не даст свернуть новоявленным с верного пути!