История о том, как нищий купил роскошную виллу всего за 1 доллар!


Ранним утром, проснувшийся нищий решил проштудировать газеты, на которых он спал. Пробежавшись по объявлениям, он увидел одно, которое не могло его не заинтересовать. Бред!»- подумал нищий и выбросил газету.

Прогуливаясь по дворам в поисках пищи он увидел на стене большое объявление: «Продается вилла 3 этажа, бассейн и сад на берегу моря, стоимость 1 доллар» «Опечатка что ли?»- подумал нищий и пошел, ворча дальше.

Выйдя на широкую улицу, он обратил внимание на огромного размера баннер, на котором гласило: «Продается вилла 3 этажа, бассейн и сад на берегу моря, стоимость 1 доллар» Призадумался нищий. И стало ему любопытно, какой безумец мог написать такое и решил проверить.Терять то ему было нечего, кроме последнего доллара в кармане.

Придя по адресу, он увидел ту самую виллу. Робко позвонил. Дверь ему открыла красивая женщина. – Извините! Я по объявлению. То что там написано розыгрыш или где? – Да да! Всё правильно. – Я по поводу стоимости. 1 доллар? Это так? – Да.1 доллар. Если вы заинтересовались, можете оглядеть дом. Конечно же нищему всё понравилось и он отдав свой последний доллар стал обладателем шикарной виллы.

Но всё же решил узнать, почему столь малая цена? На что женщина, улыбнувшись, сказала: «Мой муж перед смертью указал в завещании, что бы я продала нашу виллу и вырученные деньги перевела на счёт его любовницы. Что я и сделала! Объявление провисело полгода, и вы единственный кто на него откликнулся. Всего Вам хорошего». И женщина ушла…

Каждому из нас дается шанс, нужно только использовать его! Подписывайтесь и читайте интересные истории и цитаты великих людей.