Женщина – Богиня может гармонично проявлять 4 состояния женщины.


Женщина – Богиня может гармонично проявлять 4 состояния женщины ( Хозяйка, Королева, Девочка, Любовница), причём проявлять их в нужное время и в нужном месте. В этом и есть мудрость каждой женщины, знать как себя проявить в различных ситуациях.
Такая женщина делает любое своё действие в состоянии любви и света, и если она что-то готовит, так это просто проявление её чувств. Также и уют в доме и все отношения она строит на этом понятии проявления себя.
Она гармонично живёт с собой и окружающим миром. Женщина- Богиня не может быть всегда только Королевой, которой все поклоняются, это как – то однобоко, и проявление всего лишь одного состояния женщины.
Порой хочется быть маленькой и беззащитной Девочкой и знать, что твой мужчина защитит тебя от всех невзгод, иногда хочется устроить ночь любви и стать самой лучшей Любовницей, а ещё порой хочется сделать свой дом уютным и комфортным, чтобы твой любимый мужчина стремился домой и знал, что его ждёт любимая женщина и она позаботиться о нём ( покормит, поймёт и примет такого, как он есть).
Мне кажется, в этом мудрость настоящей женственности. При таком подходе не нужно бороться за свои права, нужно просто излучать любовь и свет и всё будет, так как ты захочешь – Вселенная даст тебе это, а чьими руками это будет сделано уже не важно.