10 правил удачи.



Правило 1

Постоянно общайся с новыми людьми любых профессий/вероисповеданий/взглядов – новые знакомства, новые впечатления, новые знания.

Правило 2

Окружай себя интересными и успешными людьми. В особенности успешными. Их удача будет передаваться тебе, и наоборот если окружишь себя нытиками и лентяями то и свою удачу потеряешь и сам станешь как они. От общениями с успешными людьми Вы будете перенимать их успех, оптимизм и знания – одного этого правила достаточно чтоб стать со временем стать человеком о котором говорят: «Он женился на Удаче».

Правило 3

Увлекайся всем новым: не бойся экспериментировать во всем, тестировать все новое, открывать для себя новые грани нашего мира.

Правило 4

Отрицательными эмоциям – твердое нет. Никаких расстройств по пустякам и не пустякам, никаких обид и огорчений. Для нас нет таких эмоций – мы просто сгусток положительной энергии – отрицательная нам чужда.

Правило 5

У Вас есть 6-ое чувство, она же известная как интуиция? Неважно что Вы ответите на этот вопрос. Она есть у меня, у Вас, она есть у Всех – но к сожалению не всегда и не все умеют ее правильно трактовать, и тем более доверять, а зря. Внутренний голос никогда Вас не подведет, он уж точно подскажет Вам нужное направление. Прислушивайтесь к Вашему внутреннему голосу и доверяйте ему.

Правило 6

Научитесь снимать эмоционально напряжение – обязательно, иначе получите в результате стресс или депрессию. Как? У каждого должен быть свой любимый метод – кто то йогой, кто то боксирует, некоторые рукопашкой, а третьим достаточно просто забить кальян и крепкого чая – только Вы знаете свой метод.

Правило 7

Всегда улыбаться и радоваться жизни, во всем без исключения находить положительные стороны. Вас кинули – найдите причину, что это не так уж плохо и катастрофично. Меня например за последнюю неделю 3-ри раза на деньгу кинули при совершение операций – но блин это же не повод перестать покупать ресурсы и совершать операции в инете, надо просто пересмотреть алгоритмы покупки и анализировать предполагаемые операции. А по карме всем воздаться, давно заметил что если «прилипло» чужое – лучше самому отдать, т.к. придется расплачиваться в двойне.

Правило 8

Всегда и во всем верить что удача уже рядом и помогает, просто еще мало заметно для тебя т.к. ты не обращал на это внимание. Будущее твое радужное и прекрасное – все просто замечательно и офигипительно. Не веришь этим словам? Повторяй их до тех пор пока зубы не сведет. И не просто верить, а точно знать что так и будет.

Правило 9

Любить себя, да да именно любить себя, радовать во всем – в мелочах, в отношение к себе, баловать себя подарками. Удача придет только к тому кому она нужна и кто ее ждет, а если Вы будете унылым, скучным и наплевательски относиться к себе – естественно таких гостей как Удача у тебя не будет.

Правило 10

И напоследок самое главное правило: работать, работать и работать. Под лежачий камень вода не течет, а ленивым бестолочам удача не улыбается никогда. Удача это сестра Успеха, а Успех — это что? Успех это достижение трудоголиков, это результаты сотен и тысяч бессонных ночей, ведер пота и стертых в кровь пальцев. Да, именно так – не тешьте себя надеждами что работая два часа в сутки Вам откроются врата рая – это только в сказках, а в реальности работать надо до потери пульса.