Отель Residence Maldives на изолированном острове

        Отель Residence Maldives — это идеальное укрытие от повседневной жизни. Расположенный на изолированном острове одного из крупнейших атоллов в мире, он принадлежит сети The Leading Hotels of The World. Протяженность острова составляет 1 километр, а его ширина в своей максимальной точке достигает всего 120 метров. Ни с чем не сравнимая красота, отстранение от обыденности и роскошь — вот краткое описание того, что вас ожидает.









        Отель Residence Maldives представлен 94 виллами, элегантный интерьер которых гармонично сочетается с традиционной мальдивской архитектурой. Современная мебель соседствует с местными артефактами и предметами искусства. Соломенные крыши, натуральные материалы и пышный декор дополняет великолепный вид на окружающую природу. Высокие потолки и французские окна гарантируют обильное количество света и свежего воздуха. Гости могут выбрать между размещение на острове или же прямо на воде.









        На территории отеля представлены два ресторана, The Dining Room и The Falhumaa, а также бар прямо на пляже. Гости также могут заказать приватный ужин на берегу или у себя в номере. В спа-салоне The Spa by Clarins можно окунуться в атмосферу спокойствия и гармонии от всемирно известной французской марки. А различные виды активности сделают ваш отдых разнообразным и полным положительных эмоций и ярких впечатлений.

























 

Источник: /users/104