Отель Banyan Tree Ungasan в Индонезии



        Отель Banyan Tree Ungasan расположен на самом южном острове провинции Бали в Индонезии. Построенный на краю утеса на высоте 70 метров над Индийским океаном, он предлагает высочайший уровень комфорта и конфиденциальности, ассоциирующиеся с брендом Banyan Tree. С точки зрения архитектуры, отель задуман как симбиоз старого и нового, древности и современности. Внешне он напоминает традиционную балийскую деревню и ориентирован таким образом, чтобы максимально открыть беспрецедентный вид на океан, где бы вы не находились.









        Элегантные виллы с бассейном представляют собой удивительное сочетание традиций и технологий, закрытые помещения сменяются открытыми площадками, что еще больше подчеркивает драматические перспективы. Высочайший уровень комфорта и спокойствия гарантирован гостям Banyan Tree Ungasan.

        На территории отеля расположен спа-салон, где среди пышной тропической растительности можно с головой окунуться в мир азиатской терапии, освободив накопившийся стресс и зарядиться положительной энергией.









        Пять ресторанов и баров гарантируют незабываемый гастрономический опыт. В ресторане Ju-Ma-Na шеф-повар приготовит изысканные блюда из морепродуктов. Кухня расположена прямо в центре зала, поэтому гости словно участвуют в мастер-классе, ожидая заказ. Суши, гриль и барбекю можно отведать в ресторане Bambu, где зачастую проводят тематические ужины в развлекательной программой и шведским столом. Ресторан Tamarind известен блюдами местной кухни, приготовленными из органических продуктов, выращенных в данном регионе. Стильными коктейлями гостей приглашают насладиться в баре Ju-Ma-Na, оформленном в марокканском стиле. В дневное время любителям солнца нет необходимости покидать лежаки, ведь в баре у бассейна вам приготовят прохладительные напитки и легкие закуски.



























Источник: /users/104