Электрический зонт

        Зонт – одна из тех вещей, которое большее время лежат без дела, но если уж настанет дождь, то без него никак не обойтись! От луж, конечно, ноги не застраховать, а вот от промокания головы вполне возможно, и такую возможность обеспечивает, собственно, зонт.
Для многих людей, особенно представительниц женского пола, зонт – это не только зашита во время дождя, а и дополнительный аксессуар, ведь красиво выглядеть нужно даже во время дождя. Но не только красота и дизайн зонта имеет особенное значение. Так же зонты отличаются по своему размету, весу, высоте и даже по форме ручки.
        Обычно идеальный зонт по удобству не выбирают – его выбирают как раз таки по внешним характеристикам, а уж удобным он становится только тогда, когда к нему привыкают.









        Хотя зонт и защищает во время дождя голову и одежды – после похода по улице он создает некоторые проблемы дома. Эти проблемы – лужи. Мы уже давно у этому привыкли и смирились, но пора ставить точку для луж от зонта!
        Поставить эту точку позволяет новое изобретение от дизайнера Quentin Debaene. Он создал Airblow 2050. Airblow 2050 – это футуристический зонт, который абсолютно не имеет ткани, без которой зонт напоминает просто палку. Но это все только с виду, на самом то деле Airblow 2050 способен идеально защитить вас от промокания.





        Airblow 2050 работает на основе электрического механизма, который при активации начинает разгонять воздух. Для того, что бы его активировать – достаточно просто нажать на кнопку. Придя домой, вам не придется ставить зонт на пол и сушить его, получая, как следствие, лужи. Если дома то мы привыкли к этим лужам, то крайне неудобно остается сушение зонта в общественном месте или на работе, так как зачастую просто нет такого места, где бы можно было его высушить, и приходится держать мокрый зонт в руках, или еще хуже – класть его в сумку. С Airblow 2050 с этим будет покончено. Ручка не промокает, так как она находится ниже уровня места, в котором разгоняется воздух, ну а больше-то и нечему в данном устройстве мокнуть!

 




Источник: /users/104