Экологичный мини скутер INU с электродвигателем

Израильские дизайнеры и разработчики представили экологичный мини скутер INU, работающий при помощи электродвигателя, который поможет жителям города быстро и с комфортом передвигаться по перегруженным улицам городов.

Первыми кто увидел этот мини скутер стали посетители Франкфуртского автосалона 2015 где были представлены последние разработки и оригинальные как дизайнерские новинки, так и технические решения автомобилей и индивидуальных транспортных средств. Особое внимание организаторов и посетителей привлекла разработка израильских инженеров и дизайнеров мини скутера под названием INU. Мини скутер отличается от своих предшествующих двухколесных собратьев не только оригинальным внешним дизайном, но и супермобильностью, и практичностью.





Скутер INU снабжен электродвигателем с литий-ионным аккумулятором. Одной подзарядки аккумулятора хватает на 2-2,5 часа беспрерывной работы, это примерно 40 километров езды по городским улицам. Скутер может развить максимальную скорость 25 км/ч всего за 4 секунды. Подзарядка аккумулятора осуществляется от обычной электросети за 3 часа.

Скутер INU имеет оригинальную приборную панель управления и может синхронизироваться со смартфоном. Также на скутере установлена GPS навигатор и даже Bluetooth.

Управлять данным средством легко и просто, и нет необходимости иметь какого-либо специального разрешения. Миниатюрность и маневренность скутера дает возможность ездить по пешеходной зоне и велодорожкам.





Стоит отметить что скутер очень легкий, его вес составляет всего 24 килограмма и в довершении всего еще и имеет такую возможность как складываться. Вся процедура по раскладыванию скутера происходит за считанные секунды, точнее за 5-8 сек.





В сложенном состоянии это индивидуальное мини средство можно без особого труда внести в здание или даже в городской транспорт, не говоря уже о том, что скутер легко поместится в любой багажник автомобиля. опубликовано 

  P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление — мы вместе изменяем мир! ©

Присоединяйтесь к нам в Facebook , ВКонтакте, Одноклассниках

Источник: allfreefoto.ru