20 самых завидных невест 2016 года





Они могут быть успешны в карьере, но когда дело касается брака, некоторые из этих знаменитостей совсем не торопятся и предпочитают встречаться, другие выходят замуж, но очень скоро идут на развод, а третьи и вовсе пока не озабочены личной жизнью. Возможно, их вполне устраивает «холостяцкая» жизнь и независимость, и даже солидный возраст для части из них еще далеко не повод бежать под венец.

Сайт составил список умопомрачительных и пока еще незамужних звезд, которые стали иконами для женщин по всему миру и ради которых многие мужчины готовы буквально на все.



Ирина Шейк, 30 лет

Фото опубликовано irinashayk (@irinashayk)

Фев 14 2016 в 5:22 PST





Рианна, 28 лет

Фото опубликовано badgalriri (@badgalriri)

Окт 12 2015 в 8:45 PDT





Ева Лонгория, 41 год

Фото опубликовано Eva Longoria (@evalongoria)

Апр 12 2016 в 12:51 PDT





Дженнифер Лоуренс, 25 лет

Фото опубликовано jenniferlawrenceinform (@jenniferlawrenceinform)

Фев 8 2016 в 4:56 PST





Шарлиз Терон, 40 лет

Фото опубликовано Charlize Theron (@charlizeafrica)

Май 4 2014 в 9:25 PDT





Хлоя Морец, 19 лет

Фото опубликовано Chloe Grace Moretz (@chloegmoretz)

Дек 4 2014 в 10:54 PST





Шейлин Вудли, 24 года

Фото опубликовано Shailene Woodley (@shaiwoodleyofficial)

Июл 8 2015 в 12:18 PDT





Селена Гомес, 23 года

Фото опубликовано Selena Gomez (@selenagomez)

Апр 9 2016 в 7:24 PDT





Дженнифер Лопес, 46 лет

Фото опубликовано Jennifer Lopez (@jlo)

Июн 19 2015 в 10:34 PDT





Ариана Гранде, 22 года

Фото опубликовано Ariana Grande (@arianagrande)

Апр 9 2016 в 11:52 PDT





Эмма Уотсон, 26 лет

Фото опубликовано Emma Watson (@emmawatson)

Мар 8 2015 в 1:38 PDT





Люси Лью, 47 лет

Фото опубликовано Lucy Liu (@lucyliu)

Дек 11 2014 в 12:15 PST





Эмма Стоун, 27 лет

Фото опубликовано xoxo (@emmastone)

Апр 17 2016 в 1:50 PDT





Лана Дель Рей, 30 лет

Фото опубликовано Lana Del Rey (@lanadelrey)

Фев 15 2016 в 1:40 PST





Кейт Хадсон, 37 лет

Фото опубликовано Kate Hudson (@katehudson)

Янв 27 2016 в 3:44 PST





Элли Голдинг, 29 лет

Фото опубликовано elliegoulding (@elliegoulding)

Фев 14 2016 в 8:14 PST





Оливия Уайлд, 32 года

Фото опубликовано Olivia Wilde (@oliviawilde)

Янв 25 2016 в 2:14 PST





Ева Грин, 35 лет

Фото опубликовано Eva Green FP? (@eva_ggreen)

Авг 9 2015 в 3:30 PDT





Аманда Сейфрид, 30 лет

Фото опубликовано Amanda Seyfried (@mingey)

Дек 2 2014 в 9:57 PST



Превью: Jackson Lee / Splash News,
Neil Rasmus/BFA/Sipa USA/East News





via www.eastnews.ru/pictures/picture/id/40559763/i/84/t/127
  • 261
  • 30/04/2016


Поделись



Подпишись



Смотрите также

Новое