17 цитат Джонни Деппа, которые стоит прочесть каждому. Мудрые мысли великого актера.

Говорят, что по отношению к действительно талантливым людям никто не остается равнодушным: их или любят, или терпеть не могут. По-моему, Джонни Депп именно такой. По крайней мере, среди моих знакомых нет людей, которые бы вскользь относились к его творчеству: или фанатеют, или принципиально не смотрят. Наверное, такое отношение к себе Джонни заслужил своим неординарным характером и необычным взглядом на жизнь. Именно в этом и проявляется его главная черта характера. Джонни умеет говорить то, что думает, не скрываясь за какими-то масками. Редакция предлагает тебе оценить несколько цитат Джонни Деппа, которые нам показались интересными.

Делай то, что ты действительно хочешь делать. Не играй в их игры. Когда они хотят, чтобы ты мчался направо, дуй на самой высокой скорости налево! Не делай то, чего хотят другие. Ищи свой собственный путь.

Мне Россия очень понравилась, особенно люди. Они у вас открытые, душевные и немножко ку-ку — как раз в моем стиле!



В Лондоне, в одном из отелей пожилая женщина спросила мою дочь: «Чем занимается твой папа?» Та ответила: «Он — пират!» Я никогда так сильно не гордился своей малышкой!

Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.



Миром, знаете ли, правят женщины. По сравнению с ними мы, мужчины, — просто слабаки.

Семья — это самое важное, что есть в мире. Если у вас нет семьи, считайте, что у вас нет ничего. Семья — это самые прочные узы всей вашей жизни.



Если стоит выбор между «да» или «нет», то «да»! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, догоните, встретьтесь, скажите. И пусть выйдет ерунда, зато хоть попытались.

Каждый вдох, каждый выдох — победа над смертью, и мы должны ежесекундно её праздновать!



Оставаться наедине со своими мыслями — весьма опасное занятие… но очень полезное!

Выхода нет только из гроба, так что не нойте.



Внутри меня нет конкуренции. Я не сказал бы, что верен кому-то или чему-то. Я верен себе.

Когда я вижу кого-то, кто просто следует своей мечте и добивается успеха, делает только то, что хочет делать, и ни перед кем за это не отвечает, конечно, не причиняя этим никому вреда, я считаю, что это прекрасно.

Что бы о Джонни ни говорили, в этих его высказываниях определенно есть зерно. Они искренние и настоящие. Лично мне кажется, что сам Джонни такой же. Если то со мной согласен, то расскажи об этом материале своим друзьям и знакомым, используя социальные сети.

via ofigenno.cc