Жестокая мать выбросила ребенка на мусорную свалку. Ты только посмотри, что сделал этот пес!

2-летний пес по кличке Пуи из Таиланда за всю свою жизнь никогда не отходил далеко от дома. Но одного злополучного вечера Пуи ушел гулять дальше, чем обычно, и не заметил, как оказался на городской мусорной свалке. Внимание четвероногого привлек странный на вид белый пакет средних размеров, в котором что-то лежало. Собака стала нюхать пакет. Пса ждало ошеломляющее открытие...

Но умный Пуи не растерялся, взял пакет с содержимым в зубы и побежал прямиком домой. Хвостатый начал лаять у крыльца дома, вызывая хозяйку. Его владелица, наконец, вышла на крыльцо и взяла пакет, который любимец чуть ли не тыкал мордой ей в руки. Когда женщина увидела, что находится в том пакете, у нее отняло дар речи. Там был новорожденный малыш. Он еле дышал, но к счастью был еще живой. Нельзя было терять ни минуты...

Какое чудовище могло совершить столь зверский поступок?! Хозяйка Пуи тут же вызвала скорую и отправилась с крохой в реанимацию. Ребенок находился в критическом состоянии. Стоял вопрос жизни и смерти… Малыш был недоношенным. Он родился примерно на 2 месяца раньше срока. Если бы ни Пуи и квалифицированный медицинский персонал, малютки уже могло бы не быть в живых.

Но случилось чудо! Малыш сегодня находится в целостности и сохранности, а храброму псу Пуи даже присвоили звание героя и наградили медалью.

Только не говори, что собаки — не самые умные существа в мире. Поражает контраст между жестокостью человека и добротой животного! Поделись этой душещипательной историей со своими приятелями. Об этом четвероногом герое должны знать все!

www.youtube.com/watch?v=1nReJsWG0TA