Трудно поверить, но им уже за 40! 10 российских актрис, которые до сих пор выглядят прекрасно.

Мы уже писали о том, какой прекрасной является женщина за сорок. Она уже добилась многого, научилась ухаживать за собой, уверенно ведет себя с мужчинами… В то же время, 40-летняя дама всё еще остается в форме, а, возможно, еще красивее, чем в молодости. И если ты думаешь, что это не так, взгляни на этих актрис, которые после 40-ка до сих пор остаются привлекательными.

Рената Литвинова (47 лет) Актриса, режиссёр, сценарист, телеведущая. Ее таланту перевоплощаться можно только позавидовать! Больше того, в 47 она выглядит куда эффектней многих 20-летних девушек. Секрет в особом шарме актрисы… ну и в красной губной помаде, конечно же!



Ольга Кабо (46 лет) Эта актриса доказала всем, что женщина в 40 только раскрывается! Кстати, Ольга — великий любитель экстрима. Она является членом Ассоциации каскадёров России. Видимо, секрет ее красоты в любви ко всему, от чего кровь стынет в жилах.



Лада Дэнс (48 лет) Звезда сериала «Женщины бальзаковского возраста, или Все мужики сво...» знает толк не только в мужчинах, но и в том, как выглядеть на 20, когда тебе 48.



Алика Смехова (46 лет) В 46 актриса не прикрывает декольте, надевает красное, и чувствует себя на все 100! Можно только позавидовать...



Оксана Фандера (47 лет) Акриса всегда выглядит безупречно. Причина всему — лучезарная улыбка и внутрення гармония.



Анастасия Заворотнюк (43 года) Главная няня страны уже давно стала старше, тем не менее ее ножки до сих привлекают внимание мужчин, а у женщин вызывают чувство белой зависти.



Ингеборга Дапкунайте (51 год) В 50 быть в форме и выгдядеть счастливой? Да, такое возможно! Главное — окружение близкими людьми и любимая работа.



Ольга Дроздова (49 лет) Сколько времени прошло после съемок «Бандитского Петербурга», а Ольга совсем не изменилась. Так держать!



Алена Бабенко (42 года) Складывается такое впечатление, что мелкие морщинки Алене только к лицу. Непревзойденный шарм и обаяние!



Елена Корикова (42 года) «Бедная Настя» уже давно не бедная. Более того, она счастлива, как никогда!



Считаешь, после 40-ка быть форме и хорошо выглядеть можно только благодаря хирургическому вмешательству? Ошибаешься! Эти актрисы не делают пластических операций. Они просто занимаются любимым делом и следят за собой. Попробуй и ты! Ведь в 40 жизнь только начинается...

via ofigenno ru