Никто не интересовался покупкой этого дома 8 месяцев. Но всё изменилось, когда за дело взялся профессионал...

Ты, наверное, не раз убеждался, что в наше время, чтобы что-то выгодно продать, нужна качественная реклама. Без презентабельного представления товар или услуга, увы, практически не имеют шансов не имеют шансов стать объектом повышенного спроса потребителей. Эту основу основ хорошо выучили маркетологи и пиарщики во всём мире.

Ни для кого не секрет, что качественная профессиональная фотосъемка и последующая умелая обработка кадров в фоторедакторах способны превратить в конфетку даже самую страшную и никому не нужную вещь. А когда речь идет о продаже недвижимости, то тут нужно понимать, что в наши дни без хорошего объявления и фотографий люкс-класса твое жилище не заинтересует ни одного покупателя. Уж слишком велика конкуренция!

предлагает тебе рассмотреть случай, который показывает, как эта теория выглядит на практике. Произошел он совсем недавно. Взгляни на этот особняк. Он находится в черте города Орландо, штат Флорида, США. Владелец дома решил продать его, разместив объявление на одном из специализированных интернет-ресурсов. На протяжении 224 дней особняком никто не интересовался, и хозяин никак не мог понять причину такой неудачи. Тогда он нанял риелтора, который взял на себя всю ответственность за успешное заключение сделки с покупателем.



Когда специалист по недвижимости проверил объявление на сайте, то понял, в чём именно подвох. Первым делом риэлтор решил изменить фотографии дома, размещенные на сайте, предложив сотрудничество фотографу экстра-класса Гарри Лиму. Тот справился со своей задачей на все 200 %: 28 февраля объект сфотографировали, 1 марта снимки обработали и показали владельцу, а уже 2 марта — залили на сайт. Ты не поверишь, но спустя всего 8 дней, 10 марта этого года, у дома уже был покупатель!



Другими словами, изменив всего одну деталь, за неделю с хвостиком удалось достичь результата, который казался невозможным на протяжении 8 месяцев. Не хочу сказать, что в заключении сделки сыграли роль только новые фотографии. Наверняка профессионализм, расчетливость и опыт «бывалого» риелтора возымели силу в продаже дома. Однако сомневаться не приходится: качественно сделанные снимки помогли привлечь покупателя.

Предлагаем твоему вниманию несколько фотографий из серии «до» и «после». На первый взгляд, в них практически нет отличий, но стоит тебе присмотреться поближе...





Профессионал умеет выбрать правильный ракурс, с которого стоит фотографировать объекты.





Всего пару деталей, правильное освещение — и дом выглядит совсем по-другому на снимках.





Как отмечают фотографы, интерьерная съемка — одна из самых трудных в фотоискусстве. Ведь мастеру приходится как бы вселить душу в статичные объекты.





Опытный фотограф делает не один десяток кадров одного и того же места, чтобы в итоге выбрать лучший. Профи точно знает, как сфокусировать взгляд зрителя на самом важном.





В фотографиях интерьера большую роль играют оттенки, свет, яркость и контрастность, которые влияют на то, как именно объект будет выглядеть на снимке.





Называется, сказка — ложь, да в ней намек… Теперь, я думаю, ты не сомневаешься в том, что качественные снимки помогают продвинуть товар молниеносно, что бы это ни было! Поэтому, надеюсь, ты обратишься к услугам профессионалов, если вдруг тебе понадобится привлечь внимание покупателя к товару или предоставляемой услуге. От этого многое зависит!

Расскажи другу о том, как качественные снимки профессионального фотографа помогли за считаные дни продать особняк, которым до этого никто не интересовался.

via ofigenno ru