На первый взгляд, это обычный старый вагон в лесу. Но стоит лишь приоткрыть дверь...

Железнодорожный транспорт так и остается одним из самых популярных способов передвижения в мире. Когда-то требовалось немало сил, времени и энергии, чтобы хотя бы заставить состав двигаться. Прогресс не стоит на месте, и теперь некоторые поезда развивают такую скорость, что могут соревноваться в этом даже с самолетами. Не только маленьких почемучек, но и всех взрослых наверняка мучает вопрос: что же происходит с вагонами после того, как они выходят из эксплуатации. Конечно, судьба многих из них предрешена: их списывают на металлолом и отправляют куда подальше. Так вагоны превращаются в гору ржавого ненужного металла… Однако не стоит отчаиваться, ведь не все составы постигает такая участь. Иногда находчивым людям удается вдохнуть в старые, никому не нужные вагоны… новую жизнь. И этот необычный отель — тому пример.

Первому встречному может показаться довольно странным увидеть этот старый заброшенный вагон посреди леса. Однако стоит путешественнику подняться вверх по ступенькам, и он ахнет от удивления — настолько неожиданным окажется то, что он увидит внутри этого помещения.



Когда открываешь эту старую дверь, то сразу забываешь, что находишься… внутри вагона! Оказывается, это очень уютный домик, в котором могут запросто поселиться до шести человек.



Любая семья может почувствовать себя тут как дома. В вагончике есть всё необходимое для жилья: хорошо оборудованная кухня, двуспальные кровати, а также роскошная спальня с королевской кроватью и газовым камином.



Вагоны такого типа весят около 30 тонн, поэтому владельцам отеля пришлось нанимать кран, чтобы переместить «старичка» вглубь леса.



Сотрудники отеля рассказывают, что сюда приезжают тысячи туристов только для того, чтобы поглазеть на раритет.



Кстати, этот вагон — не единственное железнодорожное чудо на территории необычного отеля.



Тяжело представить, что такая роскошь может находиться внутри… старого локомотива.



Ты удивишься, но такое жилье так пришлось по душе туристам, что владельцы решили перенести на территорию отеля еще несколько вагончиков. Каждый из них был переделан в удобный номер в рустикальном стиле.



Такую практичную, функциональную и удобную кухню еще стоит поискать!



Кроме того, на территории отеля есть вагоны, которые не были переоборудованы и сохранили свой прежний вид. Дети без ума от того, что здесь можно почувствовать себя настоящим машинистом.



Владельцы столь необычного отеля постарались на славу, и у них вышло что-то сродни историческому музею. Вот куда следует отправиться всем фанатам раритетного транспорта!







Если ты в восторге от того, во что удалось превратить старые вагоны, поделись этой статьей с другими. Твоим друзьям несомненно понравится такая крутая идея!

www.izaakwaltoninn.com