Можно ли стать успешной акробаткой БЕЗ НОГ? У этой храброй девушки есть однозначный ответ.

В ее словарном запасе нет слов «не могу». Она — успешная акробатка. Правда, есть одно маленькое НО.

Дженнифер Брикер родилась без ног. Увидев ребенка-инвалида, родители оставили девочку в больнице. Семья Брикеров решила забрать малышку и воспитывать ее на равных с их тремя сыновьями. Они воспитывали в девочке сильный дух и учили ее тому, что у нее не должно быть никаких жизненных преград. Если Дженнифер чего-то захочет, она всегда сможет этого достичь. Девочка так и сделала — она стала талантливой акробаткой и опровергла все физические законы. Дженнифер Брикер еще c детства усердно занималась спортом.

Однажды уже 16-летняя Дженнифер спросила у своей приемной мамы о биологических родителях и о своей настоящей фамилии. Мама рассказала, что ее настоящая фамилия была Мочану. Невероятно! Оказывается, олимпийская чемпионка Доминик Мочану — ее биологическая сестра. Удивительно, Дженнифер еще с детства равнялась на эту талантливую атлетку, Доминик была ее кумиром. Узнав о Дженнифер, известная спортсменка не могла поверить, как человек без ног может стать успешным в акробатике. Она хотела побыстрее познакомится с этой храброй девочкой. Сестры встретились.

Сейчас Дженнифер успешная акробатка. Ей даже однажды удалось принимать участие в одном из концертных шоу Бритни Спирс. Несмотря на свой дефект, она живет обычной независимой и полноценной жизнью.

Если ты исключишь из своего словаря слово «не могу», ты сможешь всё! Поделись этой мотивируещей историей с другими.

www.youtube.com/watch?v=CPdmXsQMmBc