Медсестры никогда не забудут, что эта мать пыталась сделать со своим новорожденным... Это безумство!

Рождение ребенка — одно из самых радостных событий в жизни каждой женщины. Но этот, казалось бы, беззаботный период может вызывать у молодой мамы страх и тревогу по поводу возросшей ответственности, которую она теперь несет за ребенка. Роженица может бояться не справиться с новыми обязанностями, в результате чего может впасть в глубокую послеродовую депрессию. Некоторые женщины в этот период ведут себя и вовсе неадекватно. Но, то, что эта мать из Шэньчжэня, Китай, пыталась сделать со своим ребенком — просто безумство!

Однажды, когда медсестра одной из местных поликлиник делала обход, она поймала молодую 24-летнюю мать в тот момент, когда та хотела съесть своего новорожденного малыша.



Когда медсестра увидела происходящее, она сразу же позвала на помощь бригаду медиков и санитаров. Врачам удалось расцепить обезумевшей женщине челюсть, остановить ее и спасти ребенка от неминуемой смерти.



«Сказать, что я была в шоке — это ничего не сказать… Рука малыша была сильно повреждена. На его теле зафиксированы синяки, ссадины и ушибы, которые вызвали кровотечение. К счастью, врачам удалось расцепить «мертвую хватку». После этого мы дали ей успокоительное и забрали ребенка в безопасное место», — говорит медсестра, которой пришлось лично столкнуться с этим ужасом.



Учитывая то, что китаянка в течение нескольких недель до родов жила на улице, медики предполагают, что это свекровь выгнала беременную девушку из дома. В настоящее время продолжается расследование, которое должно определить, что побудило женщину на такой поступок. Также следователи должны решить, стоит ли женщине отдавать ее новорожденного ребенка.



От этой истории проходит мороз по спине. Я еще никогда не слышал, чтобы родная мать пыталась съесть своего ребенка. Я думал, что такие страшные вещи могут происходить лишь в мире животных. Расскажи об этой ужасающей истории другим, чтобы предупредить такие случаи.

via ofigenno ru