На первый взгляд, это обыкновенное селфи. Но стоит только присмотреться... Ужас!

Весь Интернет сейчас кишит всевозможными селфи, или как их ласково называют многие молодые люди — себяшками. Это такой вид автопортрета, который заключается в запечатлении самого себя на камеру. Каких только селфи сейчас не встретишь в Сети: обезумевшие владельцы смартфонов с фронтальными камерами с каждым днем выдумывают новые нелепые способы эпатировать и шокировать своих подписчиков. Тут найдешь и смелые обнаженные фотографии самих себя, и снимки в невероятных местах (например, в космосе, под водой, у кратера вулкана), фото со знаменитостями, сделанные вытянутой рукой и даже автопортреты животных, которые освоили это несложное искусство не хуже людей.

Нужно отметить, что иногда люди идут просто-таки на убийственные поступки, чтобы сделать заветный кадр. И тогда волей-неволей задаешься вопросами: во-первых, стоит ли такой снимок того, чтобы рисковать жизнью, а во-вторых, осталась ли у этих безумцев хоть капля мозгов.

Сегодня расскажет тебе историю нескольких фотографий, которые совсем недавно появились в социальной сети на страничке одной девушки. Такие кадры вызывают далеко неоднозначные чувства.

По словам самой девушки, она вместе с группой людей находилась на берегу океана. Внезапно люди заметили вдалеке что-то огромное и непонятное. Подойдя ближе, ребята поняли, что это была гигантская туша мертвого кита, выкинутого волнами на берег.



Такая крупная добыча — невероятное везение для многих хищников, поэтому совсем скоро на берегу появилась стая голодных белых медведей. Как говорится, на ловца и зверь бежит.



Белошерстные хищники не медлили и в тот же миг начали раздирать своими острыми клыками труп кита. Это зрелище не для слабонервных!



Вместо того чтобы в ужасе и страхе бежать стремглав с кровавого места событий, девушка не придумала ничего лучше, чем… запечатлеть это всё на свой смартфон! Абсурдности этой ситуации нет предела.



Наверняка все те, кто следят за страничкой этой девушки в социальных сетях, «лайкнули» эту фотографию. Не каждый же день везет сделать снимок на ТАКОМ фоне.



Не знаю, как у тебя, но у меня от просмотра этих фотографий очень двойственные чувства. С одной стороны, какой же смелой и бесстрашной нужно быть, чтобы не убежать куда глаза глядят, подальше от этого жуткого места и кровавого зрелища. С другой стороны, додуматься делать селфи на ТАКОМ фоне — верх абсурда и показатель отсутствия серого вещества в мозгах. Мир, кажется, уже сошел с ума...

Расспроси своих друзей о том, что они думают по поводу таких фотографий, предварительно поделившись с ними этим постом.

via ofigenno ru