Этот парень сделал своей девушке сюрприз. Но если бы он только знал, чем это обернется...

Парень из этой истории захотел удивить свою девушку. Для того чтобы сюрприз удался, ему нужно было закрыть глаза подруги повязкой. Всё начиналось очень безобидно, но закончилось настоящим провалом, о котором они будут потом всю жизнь вспоминать, краснея, в особенности девушка.

В тот злосчастный день героиня истории съела на обед целых три тарелки бобов. Она знала, что это перебор, но не смогла устоять перед искушением. По приходе домой, она обнаружила своего парня с сияющей улыбкой на лице. Он сказал, что приготовил для нее сюрприз, завязал девушке глаза и усадил ее за стол.

Затем зазвонил телефон, и парень вышел в другую комнату, чтобы ответить. Воспользовавшись моментом, девушка расслабилась во всех смыслах этого слова. Ее кишечник уже несколько минут грозил взорваться, и она не могла не облегчить свое положение. Девушка помахала вокруг себя салфеткой, которая лежала на коленях, чтобы немного развеять воцарившийся в комнате ужасный запах.



Когда парень снова вошел в комнату, он наверняка заметил довольную улыбку, которая была в этот момент на ее лице. Он спросил, не снимала ли девушка с глаз повязку, и удовлетворенный положительным ответом, сам стал ее развязывать.

«С днем рождения, дорогая», — сказал парень, снимая повязку с глаз девушки. На столе был накрыт ужин, а за ним кроме нее сидели еще 12 человек, которые закрывали руками нос. В один голос они сказали: «Счастливого дня рождения!»

Сюрприз не удался, и теперь им еще долго предстоит с ужасом вспоминать об этом позорном случае. Поделись этой невероятно смешной историей со своими друзьями!

surprise-blindfold.diply.com/auntyacid/blindfolds-gone-wrong/111479