Они прожили вместе 75 лет и умерли в объятиях друг друга. Невероятная история любви!

Бывало ли с тобой такое, что романтические истории в фильмах казались тебе нереальными? Вспомни хотя бы ту же мелодраму «Дневник памяти», где возлюбленные умирают в один день. Но любовь могуча и сила ее велика и наяву. Даже такие трогательные и душевные моменты возможны в реальной жизни. Что и доказывают 95-летний Александр и 96-летняя Жанетт. Прожив 75 лет в счастливом браке, супруги Точко умерли в один день в объятиях друг друга. Трудно поверить, что это было последнее пожелание пары. Думал, такое бывает только в сказке...



Они познакомились в возрасте 8 лет. Дружба постепенно переродилась в большую любовь. Отыграв свадьбу, Александр ушел служить в МВС США, а успешно отслужив, приступил к рекламной деятельности. С годами возлюбленные освоились в Сан-Диего, Калифорния, где Жанетт взялась за карьеру стилиста в совместных агентствах.



На старости у Александра появилось интересное хобби — гольф. Каждодневные тренировки приносили результаты. Но случайное падение и перелом бедра плохо отразились на его здоровье. Вскоре и жена потеряла интерес к жизни и ослабела. Так супруги оказались прикованными к постели.



Они мечтали провести свои последние минуты жизни в объятиях друг друга. И родные позаботились об уютном хосписе.



Александр покинул свет первым, лежа возле любимой. «Смотри, всё, как ты хотел. Ты умер у меня на руках, и я люблю тебя. Жди меня, я скоро буду», — тихо шепнула Жанетт. Узнав от близких, что на календаре 29 июня, она приятно удивилась. В этот день 75 лет назад состоялась их свадьба. Поутру Жанетт выполнила обещанное мужу.



Невероятная история о крепкой любви Александра и Жанетт растопит сердца даже самых отъявленных циников. Пара доказала, что большие чувства творят чудеса. Поделись с друзьями — пусть они очаруются таким примером!

via ofigenno ru