Этот парень решил испробовать аттракционы на детской площадке. Его реакцию нужно видеть!

Времена, когда всё лучшее отдавали детям, остались позади. Сегодня даже с обычными детскими площадками дела обстоят туго. В больших городах на месте отдыха детей часто вырастают магазины или офисы, или же площадку могут банально превратить в парковку для транспорта. А на периферии зачастую просто не хватает денег для возведения новых игровых площадок.

Впрочем, не всё так плохо, как может показаться на первый взгляд. В деревне Слобода, Тверской области, местные умельцы своими силами соорудили площадку для детей. Правда, своим брутальным видом она может шокировать впечатлительных личностей. Некоторым кажется, что аттракционы больше похожи на декорации к фильму «Пила», чем на детские качели-карусели.

Зато любители стим-панка и индастриала будут от такого дизайна в восторге! Более того, суровый внешний вид аттракционов подкреплен отличной функциональностью. На таких тренажерах можно готовить космонавтов!

А когда на таких каруселях-тренажерах пробуют кататься неподготовленные люди, это выглядит очень даже забавно. Реакцию этого парня, который рискнул испробовать детские аттракционы, нужно видеть: «Тормози меня быстрее!»

Как видишь, такие детские площадки могут покориться далеко не каждому. Впрочем, местные сорвиголовы наверняка от нее в восторге. Кто знает, может вскоре один из мальчишек этой деревни станет космонавтом или чемпионом по акробатике?

Если тебе понравился этот забавный ролик, то непременно поделись им со своими друзьями.

via ofigenno ru