Бонусы Воротилы: как получить реальную выгоду в обмен на активность в интернете?



Вы каждый день проводите в интернете. Общаетесь с друзьями, читаете и комментируете их посты, ищете что-нибудь интересненькое. А как на счет того, чтоб за все это еще и призы получать? И не какие-нибудь виртуальные голоса или сертификаты, а классные фотоаппараты, смартфоны, планшеты и ноутбуки.

Как получить эти призы? Все просто: зарегистрируйтесь на сайте Воротила, накопите нужное количество бонусов Воротилы и отправьте заявку на обмен. А дальше стараниями служб доставки приз приедет к вам в кратчайшие сроки. Чтобы накопить бонусы Воротилы, вам достаточно всего 10 минут в день. Создавайте посты, обсуждайте их с другими пользователями. Посты могут быть на любую тему, от автомобилей и гаджетов до еды и произведений искусства. Кроме того, создавая посты, вы найдете друзей с общими интересами.

Чем активнее вы на сайте, тем быстрее растут ваши бонусы. Но если вам все же некоторое время захочется отдохнуть от интернета и поехать на моря, вы сможете это сделать без всякого ущерба для своих шансов на приз. Бонусы Воротилы  не сгорают, они могут только накапливаться. А потому присоединяйтесь к Воротиле и начинайте копить бонусы прямо сейчас! Ведь с Воротилой за время, которое и так проводите в интернете, вы бесплатно получите модные и стильные гаджеты. Используйте шанс стать богаче на Macbook Pro или Samsung Galaxy. И кстати, количество призов, которое можно обменять на бонусы Воротилы, неограниченно.

Источник: mirfactov.com/