Избалованная собака



Он имеет в своем гардеробе дизайнерскую одежду, ест с любовью приготовленные блюда и ходит на регулярные косметические процедуры. Его зовут Принц, и он самый избалованный пес в Великобритании, а возможно даже во всем мире!

Хозяйка трехлетнего Принца породы китайская хохлатая Эмма Бутаррацци большую часть своего времени проводит, ухаживая за своим любимцем. Каждый день после еды Эмма чистит ему зубы. Ежедневно она купает собаку в специальной ванне с пеной и лосьоном. Принц всегда одет в один из своих 200 нарядов. На завтрак ему дают теплую яичницу, на обед — освежающий фруктовый и овощной салат, и собачьи галеты на ужин. Спит пес в постели со своей хозяйкой и ее бойфрендом.



«Я просто очень сильно его люблю, — говорит Эмма. — Я выросла с собаками, и мы любили их как детей, но я всегда хотел иметь свою собственную и сейчас просто хочу, чтобы у него было все самое лучшее.



Я рыскаю по Интернету, чтобы найти ему новую одежду и игрушки из Америки. Он ходит со мной везде, я никогда не оставляю его одного».







Источник: www.smonitoril.ru/?p=1125