Визитка будущего



Обязательным условием практически любой деловой встречи является обмен визитными карточками. Поэтому у многих бизнесменов скапливается такое количество визиток, что необходима целая библиотека визитниц для их хранения. К тому же, среди этого огромного количества визиток бывает очень непросто найти нужную в данный момент карточку.

Чтобы решить эту проблему, был создан девайс под названием Halo, который можно назвать визитной карточкой будущего. Гаджет Halo позволяет вам не держать у себя огромное количество визиток, которые вы получили во время деловых встреч. К тому же, вам не нужно носить с собой целую пачку своих визиток. Достаточно прикоснуться девайсом Halo к подобному устройству вашего делового партнера, чтобы по беспроводному протоколу связи обменяться необходимой информацией. Причем каждый пользователь может создать для Halo свой оригинальный дизайн цифровой визитной карточки.

Конечно, главное, чтобы такими карточками обзавелось достаточно большое количество людей, иначе смысл, как говорится, теряется. С другой стороны, с ролью необычной визитки легко справится еще и любой смартфон. Хотя с карточкой куда более стильно, с этим не поспоришь.

Смотрите также:   Гаджет NapTV: и стул, и телевизор. Ноутбук с прозрачным OLED-дисплеем от Samsung. Lifebook, который объединяет наши гаджеты.  Тачскрины смогут передавать текстуру материалов. 40-дюймовый стол-планшет от Samsung: жизнь в идеях.

Источник: scienceblog.ru/2012/04/18/vizitnaya-kartochka-budushhego/