Омлет Или Пицца? Самые Дурацкие Наряды Звезд, Насмешившие Интернет

В соцсетях весело обсуждают затейливые платья участниц Met Gala – ежегодного бала в нью-йоркском Метрополитен-музее, на котором собирают средства в пользу Института костюма. На это мероприятие можно наряжаться, как на карнавал: ярко, провокационно, экстравагантно – как угодно, только не скучно. Но, как показывает практика, лишь «избранным» хватает смелости, чтобы показаться на публике в самом немыслимом и даже смехотворном виде. На этот раз всех переплюнули певица Рианна и актриса Сара Джессика Паркер, чьи платья породили множество забавных фотожаб и заставили нас вспомнить других звездных красавиц, насмешивших интернет. Что ж, давайте посмотрим!

1. Рианна

Это длиннохвостое «пальто» канареечного цвета вмиг стало интернет-мемом.





То ли омлет, то ли пицца…



А может, поток зловещей лавы, в которой погибает несчастный Голлум из «Властелина колец»?



Хотя, знаете, Рианну ничем не смутить. Наверняка она от души посмеялась вместе со всеми над таким вот народным творчеством, посвященном ее платью на вручении «Грэмми».



2. Сара Джессика Паркер

И вспыхнет пламя! Тут вам все: и «ужас, летящий на крыльях ночи», и «адский кокошник», и даже красные маки – на груди и на мантии.



Естественно, интернет-шутники воздали этому наряду должное.









3. Анджелина Джоли

«Лучше быть одноногим, чем быть одиноким…»



Никто уж и не помнит этот «Оскар», но вот нога Анджелины, не очень грациозно выставленная из разреза, стала бессмертным хитом и даже зажила своей собственной жизнью.





4. Дженнифер Лоуренс

А это уже «Золотой глобус», куда звезда «Голодных игр» явилась в чудесном творении Диора… гениальном в своей простоте.





5. Ким Кардашьян

«А король-то голый!»: обладательница самой завидной «пятой точки» вышла в тираж не из-за наряда, а из-за его отсутствия. Причем на одной из фотожаб на ее «ню» натянули то-самое-платье, которое не так давно свело с ума весь интернет.



Впрочем, одетая Ким тоже умеет потешать публику.





6. Леди Гага

Еще одна королева эпатажа, которую, в принципе, можно «цитировать» бесконечно. Но одно дело – поддерживать свой образ поп-иконы, а другое – чудить на «приличных» мероприятиях типа «Оскара». Например, эти «пожарные» перчатки с огромными раструбами не вызвали никакого почтения даже у фанатов.





А это «русалочье» платье, в котором Гага появилась на церемонии «Грэмми», многие критики по-честному одобрили (видимо, обрадовались, что певица не нарядилась фриком, как это бывало чаще всего). Но любители светских новостей в Твиттере и здесь нашли повод для иронии, предложив сравнить, кто выглядит лучше: Леди Гага или звезда «Маппет-шоу» Мисс Пигги.

Загрузка… Загрузка…

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

Загрузка… Загрузка…