42-Летняя Мама Пятерых Детей Потратила $500 000, Чтобы Стать Похожей на Барби!

Все девушки мечтают выглядеть как можно более красивыми и прикладывают для этого максимум усилий. Но иногда в своем стремлении изменить себя в лучшую сторону они заметно перегибают палку…

Жительница американского города Кливленд, Наннетт Хаммонд, с раннего детства была недовольна своей внешностью. Она мечтала быть похожей на живую куклу Барби с такой же точеной фигурой и белокурыми волосами.

Став взрослой, Наннет решила полностью изменить свою внешность. Ради воплощения мечты женщина прошла через ряд пластических операций, которые сделали из нее настоящую куклу.





Глядя на детские снимки Наннет, практически невозможно узнать в той девочке сегодняшнюю силиконовую Барби.



Свое преображение Наннет начала, когда ей исполнился 21 год. Для того чтобы изменить внешность, она взяла кредит на сумму 3 000 долларов. Первым делом она увеличила свою грудь до четвертого размера и осветлила волосы.



Результат настолько воодушевил Наннет, что всю свою последующую жизнь она посвятила пластическим операциям и косметическим процедурам.

Чтобы быть в курсе всех новинок в сфере коррекции внешности, женщина даже устроилась работать медсестрой в клинику пластической хирургии.

Кукольная внешность помогла нашей героине встретить любимого — успешного бизнесмена. При виде Наннет он буквально потерял голову. Вскоре влюбленные поженились. Они счастливо живут вместе уже 17 лет и воспитывают пятерых детей!



Муж просто без ума от внешности своей любимой, поэтому щедро оплачивает всё новые и новые пластические операции.

Услуги одних только пластических хирургов обошлись семье в 500 000 долларов. К тому же ежемесячно Наннет оставляет в салонах красоты еще около двух тысяч долларов.

Услуги одних только пластических хирургов обошлись семье в 500 000 долларов. К тому же ежемесячно Наннет оставляет в салонах красоты еще около двух тысяч долларов.

Сейчас героине нашего рассказа 42 года и она полностью довольна тем, как выглядит. Муж с детьми во всём поддерживают Наннет и считают ее самой красивой женщиной на свете!



А как ты думаешь, сделали операции эту женщину более красивой или она до них была гораздо симпатичнее? Напиши свое мнение в комментариях или обсуди с друзьями, предварительно поделившись с ними данной статьей.

 

:

Загрузка… Загрузка…

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

Загрузка… Загрузка…